умная девушка такого вопроса не задаст,
извините
Вторые блюда
будет ли вкусно на большой протвинь уложено слоями окорочка лук морковь грибы отварные молодая картошка сыр майонез
вкусно еще бы такой набор продуктов
Будет, если про специи не забудешь и укропчик!!! !
Вкусняшка!
Я думаю, что не вкусно....
будет вкусно если грибы слегка обжарить.
да, это очень вкусно, незабудь посолить и добавить чуть-чуть водички перед тем, как поставить в духовку
конечно, можно и так. вопрос, как это разметить на противень.
я бы сделала так:
посредине окарочка, вокруг картофель. все полила майонезом и специями. поставила в духовку на минут 15-20.затем на полугатовый картофель уложила оставшиеся ингредиенты, кроме сыра. опять все полила майонезом и специями. и за 3-5 мин до готовности посыпала сыром и зеленью.
окорочка можно заранее замариновать - т. е. добавить к ним соль специи, чеснок, выжать сок лимона или апельсина и майонез, пусто помаринуются полчасика (но это все по вашему вкусу) .
я думаю, филе курицы можно бы было разместить слоями, а окорочка лучше разместить посредине!
приятного аппетита.
я бы сделала так:
приятного аппетита.
будет вкусно на 100 %, но нужно еще специи)))
почему бы инет? у меня уже слюни текут))))))
Буцдет просто офигенно. Я так делала
возьми просто мясо, порежь пластиками, уложи на противень, посыпь специями, лук по вкусу, сверху уложи картофель нарезанный кружочками, специи, обмажь хорошо майонезом, сверху сыр на терке и в духовку. картофель мазать не удобно, поэтому я его в чашке перемешиваю с майонезом и потом укладываю