Вторые блюда
Что приготовить к отварной молодой картошке? Может какой салат?
селедочку (филе) нарезать на кусочки, добавить яблоко, сметану и репчатый лук-очень вкусный салат, попробуйте потом скажите понравилось или нет
мяско
1. масло растительное душистое и укропчик
2. малосольные огурцы
3. селедку слабосоленую
4. рюмочку (одну!) , можно и без неё, но вкус будет не тот
2. малосольные огурцы
3. селедку слабосоленую
быстрые малосольные огурцы.
500-600г свежих огурцов, укроп, 1-3 зубчика чеснока, 1/2-2/3 ч ложки соли (желательно мелкой) .
Огурцы вымыть, разрезать вдоль на 2 или 4 части, сложить в глубокую миску. Туда же положить порезанный дольками чеснок и укроп (укроп можно или мелко порезать или положить целыми кустиками) .
Всыпать соль и перемешать руками так, чтобы соль и чеснок распределились равномерно. Огурцы переложить в крепкий полиэтиленовый пакет, удалить воздух и завязать. Оставить при комнатной температуре на 1 час. Если требуется дальнейшее хранение, убрать огурцы в холодильник.
Лучшее, что я могу посоветовать.
рыбу пожарить и зеленью посыпать.
Селедку, зелень, майонез.
сальцо свежесоленое идет, ну за неимением, огурцы МАЛОСОЛЬНЫЕ!!!!
Креветки + слабосоленная форель+ авокадо+помидоры черри и заправить соусом. Соус: горчица, сметана оливковое масло, чеснок, перец белый. Соус взбить блендером!
Какая селедка? На дворе жара - почти вся рыба попортилась, еще травануться можно. А вот салат: помидоры, огурцы, свежая капуста (мелко нарубить) , лимон (выдавить сок).
салатик из свежих овощей!!!! и больше ничего не надо!!!! какое сало? селедка? -зима что ли))))
овощной салат, помидоры с базиликом ( помидоры порезать добавить рубленный базилик, посолить и дбавить майонез) , рыба запеченая, либо куриное изделие