Вторые блюда

Есть мясной фарш, кабачок, баклажаны, помидоры, картофель. Что можно приготовить в духовке?

Картофель нарезать тонкими кружками, посолить, поперчить, смазать майонезом, выложить на противень. сверху выложить слегка обжаренный фарш с луком, затем кружками кабачок, , баклажаны и помидоры. посыпать сыром и запечь!! !

либо нарезать картофель кубиками, выложить в горшочек, сверху обжаренный фарш с луком и кубиками овощи, залить водой, посолить, поперчить, немного сметанки или майонеза добавить и тушить в духовке.
Гульнара Хакимжанова
Лучший ответ
Овощное рагу с фаршем и потушить в духовке в горошочке.
Evgenia Aida
картофель нарезать кружками, баклажаны вдоль, помидорки кружками, фарш посолить поперчить, кабачек натереть ан терке или кружками, все выложить слоями, и запечь!
Сделать из баклажан и кабачка лодочки, предварительно вынув сердцевину, заполнить фаршем пережареным с луком, приправами, зеленью любой, сверху немного майонеза, тертого сыра если есть и поставить в духовку
мин. 15-20, чтоб овощи пропеклись и готово.
Я бы сделал по другому:
Фарш перемешал с томатами и мелко-нашинкованным луком, Крупно нарезал бы картофель и так же крупно баклажаны. Добавил бы чесночка и всё-крупно нарезанное залил бы сметанкой. Разрезал бы на 2 части кабачок, выпотрошил бы и напичкал (зафаршеровал) 2 половинки кабачка. Выложил бы на противень 2 фаршированных полукабачка, и сметанно-баклажанно-картофельную смесь. И запекал бы. Соль перец по вкусу :)
[Evgeniya Kim.©]
Кабачек нарезать поперек. Выдавить стаканчиком сердцевинку. Получается такой плоский бублик с дырочкой. Солим его, перчим, укладываем на протвень смазанный маслом. В серединку
фарш (соленый, с луком, можно с чесночком). Накрываем всю эту красоту
кружком помидорки, посыпаем тертым сыром. Запекаем в духовке до готовности. Получается великолепное и вкусное блюдо. Выкладываем на тарелку лопаткой, чтобы кабачки не порвались. Все.
Arailym Aljan
Светлана Здобнина кабачек не большой...без сердцевинки (((((((((