Вторые блюда

А вы Картошку на каком масле жарите?

У меня мама жарит смешивая подсолнечное и сливочное масло,между прочим очень вкусно получается)
Елена Фролова
И я так же. И не подгорает, и очень вкусная корочка получается.
Алена Баглай
Лучший ответ
А если только на сливочном - это еще вкуснее! ! Но.. . Приходится жарить на растительном.
Vvv Vvvvvvv
Елена Фролова верно,правда я жарю только на оливковом,
Жарю только на растительном, но предварительно обвалакиваю в муке, не забыв посолить. Картошка жарится гораздо быстрей и получается хрустящей! Попробуйте - понравится!
Влад Дубровин
только на растительном
я тоже так, сначала на растительном, потом добавляю сливочное
На оливковом.
Лана
На Олейне
А муж иногда - на сале
раньше и на маргарине жарили . кстати ваша мама - молодец! а вот я - только на подсолнечном!
Marzhana Sakenova
Елена Фролова спасибо,а я на оливковом почти что всё готовлю на нём
На раст. масле.
На Хлопковом.
а мы ее вообще не жарим Моя мама нам принципиально ничего не жарит -говорит : холестерин. Только варим, и то - по праздникам)))
Елена Тишаева
А я картошку жарю на сале.
Вреднятина, но вкуснятина.
* Gul'danka *
На машинном, очень вкусно!
какое в доме есть либо растительное, либо соевое, либо подсолнечное
На топленом свинном жире, продается.
Юна Осипова
на подсолнечном
Жарить, конечно, хорошо, вкусно. Но еще вкуснее, а главное полезнее - печь. Помыть, в духовку при 200 минут на 30-40 (от размера) . И есть обязательно с кожурой!
вообще без масла))
На растительном, а когда почти готово добавляю кусочек сливочного масла)
Elvira Torgayeva
На кукурузном - прелесть! Правда в конце добавляю чуть-чуть - сливочное.
Люблю на подсолнечном.. . У нее тогда получается непередаваемый деревенский вкус.... А если туда еще и лучка накрошить.... да с селедочкой. да под рюмашечку... Ммммммммммм!!!! Слюнки потекли....
полностью согласен с Евгением, ну а если невтерпёж, то порежьте картошку пополам и положите кусочек сыра...