А я вчера сделала торт.
Сделала тесто из кабачков. Натерла на терке кабачок. Посолила, поперчила, яйцо, соды (чуть) мука чуть больше чем на обыкновенные оладья. На разогретую сковородку (у меня не большая) выкладывала как блины, разровнять ложкой. На медленный огонь и под крышку. Нажарила таких блинчиков. Приготовила начинку. Пережарить лук (много) туда морковку, кетчуп. Подсолить. Потом блинчик, поджарку, следующий блинчик майонез с чесноком. И так далее. Дать остыть. Получилось классно.
Вторые блюда
Оладьи из кабачков ! Как вы готовите ?
Кабачок потереть на крупной или средней терке
Добавить яйцо, 1-2 ст. ложки манки или муки
Посолить, поперчить, накрошить свежий укроп по-больше
Сформировать оладушки, пожарить на раст. масле

Кабачок на терке, посолить и оставить чтобы стек лишний сок. 2 яйца на средний кабачок, муки, приправы, жареный лук и чеснок. И жарить побольше масла. Есть со сметаной и помидорами)
тру кобачки на крупной терке и одну картофелену. Жду пока чуток настоится, затем сливаю лишний сок. добавляю муку, яйцо, соль перец. Жарю. делаю соус; сметана. майонез, чеснок, зелень. Ем.
тёртые на крупной тёрке кабачки +мука+морковь+яйцо+1 ст л сметаны-жарить на растительном масле (небольшое кол-во) +сливочного чуть-чуть
Сделать тесто для кабачковых оладий: натереть кабачок, маленькую морковку, мелко нашинковать лучок, добавить муку, посолить, поперчить и вбить яйцо. Все перемешать и оставить настояться (потому что кабачок пустит сок - возможно, прийдется добавить муки).
Однажды я попробовал добавить в кабачковые оладьи творог. Мне понравилось.
Натираю очищенный кабачок на крупной тёрке, отжимаю сок. Добавляю 2 яйца, соль, сахар, муку. Жарю на растит. масле. К столу подаю со сметанкой!
добавьте манку и взбитые белки
кабачки потереть смешать с мукой посолить и жарить