Вторые блюда

Что приготовить из замороженных грибов?

Из замороженных грибов готовлю сосус для пасты ( бешамель+обжаренные грибы)
Грибы в этом случае измельчаю замороженные в блендере, чтоб они были совсем мелкие в соусе.
С этим же соусом делаю лазанью.
Вообще можно использовать почти как свежие.
Олеся Полякова
Лучший ответ
Гречка с сосисками и грибами
200 г гречневой крупы
500 г сосисок (я использовала охотничьи)
300 г грибов (свежих или замороженных)
200 г лука
соль
перец
растительное масло
Лук мелко покрошить.
Сосиски нарезать кружочками.
Грибы почистить, мелко нарезать.
Гречку отварить до готовности.
Я варю так - 400 мл воды довожу до кипения, бросаю гречку, солю, варю около 15-20 минут.
Лук обжарить на растительном масле.
Добавить грибы. Жарить до тех пор, пока не испарится вся жидкость (около 15 минут) .
Добавить сосиски, жарить 3-5 минут.
Добавить гречку, перемешать, поперчить, если необходимо, посолить.
Убрать с огня.
При подаче посыпать зеленью.
То же самое что и из свежих грибов.

Грибной омлет

Необходимые продукты:
яйца - 4 шт.
грибы - 400 г
корень петрушки - 1 шт.
мука пшеничная - 1 ст. ложка
бульон грибной - 2-3 ст. ложки
сливочное масло - 1 ст. ложка
растительное масло - 1 ст. ложка
перец красный молотый, соль по вкусу
ветчина - 100 г
зелень

Способ приготовления рецепта:
Мелко нарезанные грибы и натертую на крупной терке петрушку обжарьте на растительном масле.

Желтки разотрите с солью, поперчите, смешайте с грибами и мукой, влейте бульон. Добавьте взбитые белки, перемешайте.

Вылейте смесь на сковороду, смазанную растительным маслом, и запекайте до готовности.

При подаче омлет сверните пополам или подверните края, придав ему вид пирожка, полейте растопленным сливочным маслом и оформите веточкой зелени. Сбоку положите тонкие ломтики ветчины.
Алёна .
обжарить с луком. Добавить сметану или сливки, потушить. Добавить немного укропчика. Подавать со спагетии
Так же все как и со свежими, я жарю с чесноком а потом работает фантазия, или пирог, или с макаронами
Супчик очень вкусный из белых грибов. Грибы отварить не размораживая, Пожарить лук, морковь на раст. масле, обжарить отваренные грибы, . Заправить картофелем или вермишелью .
Я Иииииииии
Все, что угодно!!! Пироги, пиццу, суп, просто пожарить. Объеденье!
пожарить и захавать
пожарить с картофаном
обжарить и с катошкой в пирог
жульен сделать
в пиццу обжарить и положить
в горшочки добавить
салатик сделать
Любое блюдо, как из свежих.