Вторые блюда
Пюре из картофеля - вкусное блюдо. Туда что довавить: масло, молоко или сливки?
Добавить молоко и масло.
я сливки предпочёл бы ...35%
Ирина Гончаренко
Не много ли?
Я люблю молоко добавлять.
При варке катофеля для пюре положите Две крупных дольки чеснока и растольките вместе с картошкой. И конечно масло и молочко (тёплое) . Уверена, вкуснее вы не едали. Сама только недавно узнала этот нюанс. Спешу поделиться!
масло и горячее молоко
Всё что в холодильник найдешь... не забудь добавить и сметану если есть.. . приятного аппетита.
горячее молоко и сливочное масло
сливочное масло, горячее молоко и яйцо.
Без молока лук добавить за 5 минут до готовности лавровый лист масло потом ну и соль по вкусу.
Можно добавить всё из того, что вы перечислили. Только надо подогреть, чтобы пюре не потемнело.
Ирина Гончаренко
Я добавляю в горячее
А я сметанку кладу в пюрешечку
Масло. И кетчуп. Или нет. Лучше лучком зеленым посыпать.
Для пикантности и остроты, помимо молока, можно в пюре добавить майонез. А еще можно сделать цветное пюре. В одну часть добавить желток, в другую томатную пасту, а в третью вареный и перемолотый шпинат. Получится светофор. Приятного аппетита.
Сливочное масло, яйцо и молоко. Можно сварить с картошкой чищенную морковку, в блендаре разбить ее, чтобы не было комочков (хотя по желанию) и перемешать с картофельным пюре. Цвет такой нарядный получается и слегка добавляет пикантность во вкусе.
Масло, молоко и обжеренный репчатый лук, мелко нарезанный. Вкуснооо.
молочко)))
Каждому свое по вкусу. Я предпочитаю с молоком.
масло сливочное и молоко!
Я добавляю молоко, немного масла и пережареный лучок с морковкой, можно чеснок.
Ирина Гончаренко
Как понять "пережаренный" лук?
можно молоко сливочное масло обжаренный репчатый лук.
а это уж как Вам нравится, дело вкуса.. .
добавлять можно все Вами перечисленное.. .
хотите пожирнее - добавьте масло. попостнее - молока, а то и воды в которой варился картофель.. .
Приятного аппетита!
кусочек маслица, молочка и яичный белок для пышноты.... (правильно написала?)) ) )
Яйцо, что бы пюре было пышным, молоко или можно сливки и масло
Как только сварилась -добовляю стол. ложку слив. масло+горячее молоко и начинаю взбивать+сырое яйцо+чайн. ложку лимонного сока =Супер!!!
Сливки 24%,масло и лук с зубчиком чеснока.
Такая нямка)
И масло, и молоко и сливки