Вторые блюда

собираюсь сделать гуляш в виде вишенок в перемешку с курицой. что получиться( может гадость?

Kamila Tumalaeva
Насколько я поняла, вишенки - это грибы Вёшенки? Сделай так:

КАРТОШКА ЗАПЕЧЕННАЯ С МЯСОМ (любым )
Смазать противень жиром, любым.
1 слой - мелко нарезанне сырое мясо (солить, перчить )
2слой - грибы, обжаренные с луком
3 слой- порезанная тонкими кружками картошка (посолить )
4 слой - тертый сыр
Сверху сделать сеточку из майонеза и запекать 1 час.

ЖЮЛЬЕН
Отварить грибы минут 30 (шампиньоны можно не варить ),потом порежь и обжарь с луком. Смешай с отваренной курицей (порежь кусочками ),заправь майонезом, посыпь тертым сыром и запеки в духовке, пока не расплавится сыр . ЖЮЛЬЕН готов!

ЖАРЕНЫЕ ГРИБЫ
Грибы помыть, порезать пластинками и жарить на подсолн. масле пока не выпарится жидкость. Потом посолить и добавить порезанный лук. Я специй не добавляю, не люблю перебивать вкус и запах грибов. Жарить до готовности лука.
Если добавить водичку и сметану, ложечку муки, то получится грибной СОУС.

А к жареным грибам отдельно пожарь картошку. Если хочешь, потом смешаешь их вместе.
Маргарита Повальчук
Лучший ответ
И что это будет?
Яна Бернард
Думаю все зависит от вашего вкуса, я например терпеть не могу утку с яблоками, а кто-то эти яблоки съедает не глядя на саму утку. Я делела соус с вишней к утке, мне понравилось. Только много не кладите, чтоб и мясо чувствовалось.
а как это возможно !!!Вы что будете мясу форму вишенок придавать! Мне кажется, что не много странновато....
Nazarbaeva1973
канешно гадость!!!! лучше яблоки! они придоют вкус
А может просто новый суперский рецепт!!!