Вторые блюда

Друзья, подскажите-крылья куриные в духовке:майонез, черный перец-какие есть еще варианты? Срочно!Спасибо!

Сок лука, чеснок, красный перец, джиномота, сок лимона, приправа 12 овощей или универсальная, майонез и на 30 минут - мариноваться :))
Лайла(Лола) Абдужапарова
Лучший ответ
добавь чеснок лук репчатый кольцами---и когда помажеш майонезом---в конце---тёртый сыр
Куриные крылышки по-мексикански

Для рецепта Вам потребуются:
- куриные крылышки - 16 шт.
- чеснок - 4 зубчика
- лимон - 1 шт.
- соус чили - 1 ч. л.
- соевый соус - 1 ч. л.
- мед - 1 ч. л.
- кукуруза (свежий початок) - 4 шт.
- сливочное масло - 4 ст. л.
- соль, специи - по вкусу.

Чеснок очистить и подавить. Из лимона выжать сок. Соус чили, соевый соус, чеснок и лимонный сок смешать для получения маринада.

Куриные крылышки ополоснуть и подсушить. С помощью кисточки покрыть маринадом и на 6 часов положить в холодильник, чтобы мясо пропиталось. Кукурузные початки почистить, помыть и подсушить полотенцем. Смазать сливочным маслом, посыпать солью и специями. Завернуть в алюминиевую фольгу. Кукурузу и крылышки поджаривать в гриле по 15 минут с каждой стороны.
Elena Zadonska
Можно их в горчице замариновать, а потом запечь. Или в аджике =)) Обалденно получится =))) Будут нежные-нежные =))
Базилик, аджика, сметана, но чеснок обязательно.
Чеснок не забудьте)
ещё можно просто посолить, поперчить, добавить специй и чесночка и в рукав для запекания-получаются очень сочненькие и вкусненькие
соевый соус, горчица, мед - все1:1:1 попробуйте не пожалеете вкус изумительный
Можно обмакнуть крылышки в пивной кляр (пиво и мука) , очень интересное блюдо получается...
ЗАМОЧЫТЫ на 15 менут у майонези из чорным перцьом, добавыты повкусу соль, часныку 1 зубчык. И ставыты у духовку на мынут 20 смачно буде сама так робыла....