Вторые блюда
самый легкий торт!ингридиенты!!!
самый легкий торт ,ингридиенты!
Яблочный пирог ( шарлотка )
Ингредиенты
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок
Рецепт приготовления
Яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, все хорошо перемешать.
Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками.
Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) .
На яблоки вылить половину оставшегося теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от размера формы) .
Во время выпечки дверцу духовки не открывать.
Ингредиенты
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок
Рецепт приготовления
Яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, все хорошо перемешать.
Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.
ТОРТ "БЫСТРЫЙ". 1 стакан простокваши, 1 стакан сахара, 1/2 ч. л. соды, 2,5 стакана муки, 100 г маргарина, 2 яйца. Яйца растереть с сахаром и размягченным маргарином, добавить простоквашу, соду, погашенную уксусом, перемешать. Всыпать муку и замесить тесто. Готовое тесто перелить на смазанный маслом противень или в форму. Запекать при 180 - 200 град. 30 - 40 минут. Готовый торт разрезать и прослоить кремом. КРЕМ : 200-250 г сливочного масла, 1 банка сгущенки.
Взять готовые маленькие пироженки из заварного теста без начинки (продаются в магазине) , надрезать ножом аккуратно. Внутрь варёную сгущенку. К сгущенке можно добавить мелко порудленные грецкие орехи и изюм. Сложить пироженки горкой, залить растопленным шоколадом. Поставить в холодильник до застывания.
ЭТ тортик мой самый любимый!! ! 1 ст муки, 1 ст сметаны, 1 ст сах песка, 2 яйца, 1 ч л соды, 4 ч л како. Все смешать . подготовить посуду ( я выпекаю в сковородке) - разогреть в духовке, предваоительносмазать маслом раст. тесто разделить на две части и выпекать. КРЕМ пока коржи выпекаются возми 1 ст сметаны и 1 ст песка, по желанию можно добавить немного ванилина, перемешать. пока торт печется, сахар в сметане растворится, затем залей коржи и дай настояться где то пару часиков. Объядение получается)))!!!