Вторые блюда

Часто ли вы печет торты и какой самый простой по-вашему?

..и вкусный конечно)
Не пеку. Покупаю коржи бисквитные. Лучше белые (шоколадные не нравятся). Взбиваю сливки жирные с сахаром. Добавляю творожный крем. Этим смазываю коржи. На первый корж помимо сливок-нарезанные бананы. Второй корж-аналогично. Кладите любые ягоды, фрукты (н-р, нарезанные абрикосы, персики.) Можно мандарины (их очистить от пленок и нарезать) Третий--аналогично. На четвертый- сливки. И украсьте по своему вкусу. Отлично- мандарины, киви. Очень красиво нарезанная клубника. Больше креатива. И пусть постоит в холодильнике несколько часов. Можно смазать коржи и тертой с сахаром клюквой. Верхний корж можно украсить листиками мяты. Получается огромный и вкусный торт.
Оксана Хроликова
Лучший ответ
Не заморачиваюсь... все продается, а вот шарлотку частенько готовлю....
Никогда .не имеет смысла тратить энергию, дороже чем купить
часто. Вкусные все, больше всего нравится "Граф R"
часто
не пеку, делаю холодный чизкейк (с желатином) или холодный йогуртовый (суфле)
Inna Xxx
Лариса Смирнова сама такой делаю и люблю!)
не часто, к сладкому равнодушны. Самый простой - Панчо
Сейчас никакие не пеку. Самый простой--торт без выпечки из печенья. Делала несколько раз ( давно) --понравился.
Яна Юсупова
редко
Oльга Maттус
Не сложные никакие
Была проблема с заварным тестом
С бисквитами
Мастики не люблю, не делаю
Aigul Amankosova
не пеку ...много другой выпечки пеку... торт проще купить.... сейчас очень большой выбор вкусных тортиков.
Очень давно когда то сами пекли, а сейчас в магазине огромный выбор. Перед 8 марта на некоторые торты акции. (торты свежие изготовлены вчерашним днем) Поздравляю с наступающим праздником 8 Марта!
Заливной из яблок
~*~Elena ~*~
Часто, т. к. невероятно люблю готовить, особенно сладкое! Определённно самый любимый, вкусный и простой (для меня, так уж руку набила) - это тирамису. Торт не похож на классический вариант - пеку коржи, а не укладываю савоярди, но от этого он не становится менее вкусным. Отлично подходит для домашнего чаепития, просто тает во рту, любят все домашние. Не жирный, не приторно сладкий, с приятным вкусом кофе.
Евгения Иост
Не часто пеку, но самый простой это Медовик и Слоеный.
Не торт, и не часто, но к 8 марта можно сделать сюрпрайз :)
Марина Мартыненко Красота какая!)) а что за коржи?
Не часто. Я больше покупные люблю
Сметанный.