Вторые блюда
Напишите самый легкий рецепт приготовления чего-либо на ужин?
Берешь "что-то", не размораживая, кидаешь в мироволновку на 10-15 минут. Ужин готов. Главное не пересолить.
Ужин должен быть лёгким, если вы без него обойтись не можете. Чай и горячий бутерброд. На кусочек хлеба режете соломкой тонуий кусочек колбаски и сверху посыпаете тёртым твёрдым сыром. И на пару секунд в микроволновку.
КАРТОФЕЛЬ ЖАРЕНЫЙ С ЧЕСНОЧНЫМ СОУСОМ.
Подсолнечное масло налить в сковороду и сильно разогреть. Положить очищенный, промытый и обсушенный картофель (крупные клубни разрезать на 2-3 части) , жарить до золотистого цвета. Во время жарки приготовить чесночный соус для поливки: чеснок растереть с солью, добавить подсолнечное масло и перемешать. Жареный картофель вынуть шумовкой, посолить и полить соусом.
10 шт. картофеля, 5 ст. ложек масла, 6 долек чеснока.
сегодня буду готовить-филе рыбы+соль лимон сок-в кляр и жарить... вкусненько и полезно...
Виноградику помой, нечего на ночь нажираться))
Доширак
http://www.say7.info/ - там все довольно просто.
3 литра пива и 2 воблы!! и желудок можно смело назвать "аквариум"!! :)
покупаешь пельмени и варишь))))))
Недавно попробовала- мне понравилось!
1 банку рыбной консервы в масле- размять вметсе с маслом и 4 столовыми ложками манной крупы, добавить 1 крупную мелко порезанную луковицу, 4 слегка взбитых яйца, если есть- зелень, зел. лук, укроп, специи по вкусу. хорошо смешать! Жарить как оладьи!
если времени больше- 40 минут- Окорочка в пиве
2-3 окорочка, залить бутылкой пива, и в духовку. , тем временем отварить до полуготовности рис, положить его медлу окорочками и довести все до готовности.
Можно окорочка натереть специями, положить меду кожицей куксочек сыра и завернуть окорочек слоенным тестом, как пирожное трубочка (тесто готовое) , смазать желтком и через 45 минут готово ресторанное блюдо! очень красиво и сытно!
Берете окорочка, обмазываете их майонезом, перчите, солите по вкусу. Кладете на противень, сверху режете картошку, обмазанную майонезом, и посыпаете тертым сыром. Запекаете в духовке до готовности при температуре 220-205 градусов. И все. Очень вкусно!