1 стакан риса Басмати, хорошенько промыть и оставить в воде пока мы возимся с овощами
1 большой грибочек Portabella или любые другие, нарезать не небольшие кусочки
1/2 перчика, нарезать на небольшие кусочки
1 помидорчик, нарезать на небольшие кусочки
1 ст. л. оливкового масла
1 стакан кипятка
соль, перец по вкусу
Обжариваем перчик на масле минутки 3, добавляем грибочек и продолжаем жарить ещё минутки 3. Затем добавляем наш рис (без воды) и обжариваем всё минут 5 - 8, периодически помешивая. Добавим наш помидорчик и готовим ещё минутки 2. Добавляем воду, солим, перчим, убавляем огонь на маленький, накрываем крышечкой и тушим около 10 - 15 минут до готовности риса
Вторые блюда
Какой гарнир приготовить к курочкиным ножкам , картохи дома нет . Ножки в духовке .
жареный лук кольцами
Салатик )))
Любое подойдет. Хоть горошек из банки, хоть кукуруза. Если традиционные рис-макароны-греча надоели...
Отвари вермишель.
надо было написать, что есть в доме)))) . я бы рис сварила, или гречку с жареным луком и подливкой от курицы.
риса каса бобика мяса
Хлебные крошки.
ну как же без картохи в доме? тогда риску или гречку, а лучше так умять)
Овощи порезать или огурцы и помидоры из банки достать. Ну на край: греча, рис, макароны
К курочкиным красивым ножкам очень подойдет рис! Не мудрствуя лукаво, просто сварите егов воде и все!
буханка хлеба
А может капусту потушить?
Отварите макароны
рис однозначно. ой, я аж прям сама захотела. мммм...
рис смешайте с поджаркой из морковки и вегетку добавьте... и ярко и вкусненько...
Рис.
Рис, гречка.... очень вкусно!!!!