Вторые блюда

А Вы сами СУШИ дома готовите? НУ хоть раз пробовали? :)

интересно мне :) доброй ночки всем :)
Да. Готовлю.
Я вообще очень люблю блюда японской кухни.
Omilaxon Yuldаshеva
Лучший ответ
Готовим сами и вкусно получается.
Nina Vlasova
Не готовила.
Anya Korneeva
Готовил, получается ничего. . но вообще суши считаю вкусной но бестолковой едой..
муж недавно пробывал, но всё равно получается не то как в ресторане....
делала только роллы ФиладельФия. муж был очень доволен
Анна Лосева
Татьяна Полухина а что для них нужно?
готовлю.
ничего там сложного нет, просто нужно знать как правильно.
Дома часто делаем роллы. Оказалось, готовить их намного проще, чем я себе раньше представляла. Сами попробуйте!
Рецептов в инете много, но могу поделиться и своим:)
Ольга Бойко
Татьяна Полухина ой, поделитесь пожалуйста :)
лучше уж дома СУШИть, а то на улице не ровён час спереть могут ))))
Юлия Пискун
Нет. Мне кажется, не получится их в домашних условиях сделать.
какая разница, где готовить. главное знать, как правильно приготовить рис, а дальше пробовать, пробовать и пробовать. рано или поздно получиться не хуже, чем в ресторане. найдите видео "просто суши" там по английски, но все очень понятно.
Можно сделать так-отварить рис, завернуть в листья салата, обмотать вареной длинной морской капустой (продается на вес), внутрь воткнуть крабовые палочки, подать с нарезанными кружочками помидорами. огурцами. и любой рыбой, которая вам нравится. Есть. обмакивая в смесь оливкового масла холодного отжима и соевого соуса. Вкусно, полезно, красиво, необычно и низкокалорийно. В отличие от готовых суши, где рыба сырая и неизвестного происхождения. в этом рецепте все продукты и рыба в том числе выбираются вами лично
Я раз попробовал и теперь готовлю только сам, больше не заказываю, дома гораздо вкуснее получается, я больше всего люблю ролл калифорния, вот здесь несколько вариаций приготовления http://sashi.me/category/rollyi-retseptyi я все перепробовал, вкусно получается
нет, не оч люблю морепродукты!
суши пробовала а готовить неть
хДД