Вторые блюда

Девушки, помогите! нужен совет!

Завтра провожу весь день и ночь с любимым человеком. Хочу его удивить каким-нибудь вкусным блюдом. Хозяйка из меня не лучшая, прошу ваших не очень сложных, но вкусных рецептов!
я хоть и не девушка, но могу вот что сказать,
банка кукурузы бондюель и фасоли такой же по 250 мл+майонез+сухарики
выкладываешь фасоль сверху сурарики две пачки небольших потоим кукурузу и сверху майонезом 20 минут пропиталось всё перемешиваешь и украшаешь маслинами без косточек 5шт и укропом если любит

А главное секса побольше)))
Марина Евдокименко
Лучший ответ
Да, бедной девочке самой думать придется, ничего стоящего так и не предложили ((((( я так своего мужа "заманила" мамиными пирогами. Так что если есть мама, зовите её))))))))))
хм. не помню по каковски это мясо, можт и по- французски) в общем сначала лук обжариваешь, потом кидаешь мясо, я беру шею свинную, чтоб не сухое было, все это дело прикрываешь крышкой, минут за 5 до готовности кидаеш помидорки нарезанные) на гарнир делаю спагетти, моему оч нравится)) ну и салат легкий) успехов)
Helime Ashrafzade
Сделай мясо по-французки с диким рисом на гарнир)))))) ) Красиво и вкусно)))
очень вкусно готовиться курица с ананасами и персиками.
берёшь куриные грудки, отбиваешь их как можно тоньше (лучше в целлофановом пакете)
затем слегка обжариваешь.
выкладываешь грудки на протвень солишь перчишь, сверху кладутся мелко нарезанные консервированые персики и ананасы, чем мельче тем лучше.
затем посыпаешь всё тертым сыром и смазываешь майонезом.
ставишь в духовку на пол часа и всё готово)
ты лучше что нить свое испытанное блюдо приготовь, в котором точно уверенна, а то новое блюдо в первый раз не обязательно получиться)
просто укрась красиво)
Итак слушай - впервые ты не должна хвалится что ты приготовила ну типа " О я приготовила вкусный ужин милый " так не надо ...во вторых насчёт еды приготовь ( если не жалко и есть деньги ) блинчики с икрой- жаришь блинчик в центр кладёшь икру и заворачиваешь (делаешь типа мешочек) - вроде и просто но экзотично ...но если что то попроще то сделай вот так - он придёт вы отдыхаете смотрите телик или общаетесь ...пьёте чай или кофе потом ты спрашиваешь " Любимый хочешь кушать " он отвечает да и ты говоришь " а у меня идея давай мы приготовим ужин ( или обед ) вместе № потом спрашиваешь что он хочет и вы романтично вместе готовите и кушаете ..но если он не любит готовить устрой романтический ужин при свечах приготовь салатик ( любой ) , приготовь мясо по француске если умеешь ( если не умеешь то что то любое любое на гарнир ) но это все не главное главное это десерт он должен быть безупречны всё что он любит вечер романтическая обстановка и сладенькое... вот самое самое что я тебе посоветую !!!* улыбка *