Вторые блюда
Что первее появилось курица или яйцо?
я уже начинаю подозревать.. что первым появился этот вопрос
Помнится, что сначала были яйца, а потом появились "ноги Буша".
яйцо
В процессе жизни животного генетический материал сохраняется неизменным. Следовательно, первая птица, которая постепенно превратилась в того, кто является современной курицей (видимо, это было еще в доисторические времена) , сначала существовала в виде эмбриона внутри яйца. Живой организм, скрытый в яичной скорлупе, имеет ту же ДНК, что и птица, которая из него в будущем вылупится. Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо.
Дэвид Папино является специалистом по философии науки. Его объяснение было еще проще: первый цыпленок появился из яйца, следовательно, яйцо было раньше цыпленка.
Эмбрион.
курица
У меня в холодильнике и то и другое появляются одновременно.
яйцо
если предположить что появление было таинственным. почему бы яйцу, курице и петуху в том числе не появиться одновременно. все просто и ясно!)))
Первым появился разум, а потом все наши вопросы и ответы на них.
ну это смотря какое,
если левое, то безусловно яйцо,
ну а ежели, левое, то возможно и курица
если левое, то безусловно яйцо,
ну а ежели, левое, то возможно и курица
Сначала петух, потом курица и петух с курицей сексом занялись и появилось так яйцо.
Яйцо... ящерка снесла, вылупился цыпленок.
Философский вопрос не имеющий ответа . (вызывает много споров, что очень нравится философам, т. к. они люди думающие, с развитой логикой )