Вторые блюда

Легкое в приготовлении, сытное и вкусное!

Подскажите какой нибудь не замысловатой рецепт. Только не салата, а чего-нибудь мясного.
Никого не слушай. Они ниче не смыслят)) )

Смотри:
"Курица в сухарях"

Берем:
Куринное филе, сухари (знаешь же что это?) , яйцо

Отбиваешь курицу до толщины меньше 1 см,
солишь хорошенько (а то некоторые забывают) ,
режешь кусочки примерно 1см Х 5-10см,
разбиваешь яйцо в мисочку,
обваливаешь в яйце,
потом с сухарях,
кидаешь эти кусочки на масляную горячую сковородку и жаришь. .

Очень вкусно и сытно) )

А еще это штука будет вкусная с соусом "Тар-тар" или просто смешиваешь майонез и тертый чеснок пополам (тот же тар-тар)

Приятного аппетита)))
Катя Дзодзикова
Лучший ответ
Пельмени... варим и едим... остальное уже замысловатое...
Ольга Минькова
мясо поджарить. и. в кастрюльку. . лука морковки туда картошки и воды налить и потушить вот и бут вкусна!
Свинина, запеченная с ананасами
свинина - 500 г,
ананасы консервированные (кольца) - 1 банка,
помидоры - 2 шт,
лук - 2 шт,
сыр - 80-100 г,
майонез - 200 г,
соль,
перец,
маслины
Приготовление
Свинину вымыть, обсушить и нарезать порционными кусками. Мясо отбить, положив, в пакет.
Отбитые кусочки мяса посолить, поперчить и выложить на смазанный маслом противень.
Лук и помидоры порезать кольцами.
На мясо уложить колечки лука и полить майонезом.
Сверху положить кружки помидора.
На помидор уложить колечки ананаса и полить майонезом.
Сверху посыпать тертым сыром и в серединку ананасового колечка положить маслинку.
Запекать при температуре 180 градусов 30-40 минут
Я делаю грудки куриные 2 шт. слегка отбиваю, во взбитое яйцо, потом в семечки (только чищенные) и жарю. Очень вкусно! Можно семечки заменить орехами.
Svetlana Ivanova
Отбивные из куриной грудки.
Отбивать сегодня поленилась, просто тоненько порезала на пласты. Сбила яйцо. Отдельно в блюдечко насыпала сухари, в них соль и карри, перемешала. Можно соль добавить в яйцо. Можно кусочки посолить, поперчить, дать немного полежать.
Сначала обмакнула в яйцо, потом в сухари и на раскаленную сковородку с подсолнечным маслом. Оказалось, что отбивать и не надо. И готовятся быстро и мягкие.

Приятного аппетита!
Бомж-Пакет хD