Вторые блюда
Что было первым, что вы сами приготовили ...и сколько вам было лет? Вкусно получилось?
мне было 5 лет.. я приготовил мясное рагу из мяса куриных шеек. получилось очень вкусно. радаки мне ввалили по самое немогу-поскольку саберались из этого приготовить холодец)))))
Печенье готовили (в школе), получилось вкусно, жаль рецепт забыла.
Потом с бабушкой пельмени лепили и борщ готовили и так далее.
Молочный сахар. Мне было лет шесть
Ботагоз Тусупбекова
А енто что за сахар такой?)))
Я варила макароны насыпав их в холодную воду. Лет наверно в 10--12.Мама не ругала даже. Но я помню.)
резали сырую картошку на тоненькие кружки и жарили на даче на плите печной сверху.. получается что то вроде чипсов.. очень вкусно было..
Пирог с картофелем, обалденный. В 16 лет испекла. Дома.
А вообще, в школе, на уроках труда мы готовили. Торты стряпали, супы варили.
Представляете, первый суп я приготовила, когда в детский сад ещё ходила. Мама на работке ошпарила ноги, не могла ходить. У нас печка была с кружкАми. Чугунок вставлен был и варился суп. Я подносила маме овощи, воду. тарелку. доску, она мыла. резала, чистила, а я закладывала в чугунок. Страшно было... Сварили вкусный суп.
лет 11-12. а что не помню
Кашу-малашу в песочнице из песочка с одуванчиками, а потом в 7 серьёзные щи для куклы, под руководством бабушки конечно, вкусно или нет осталось тайной... Бабушка наверняка привирала, а у куклы не спросишь.
Яблочный пирог, в 10 лет-получилось очень вкусно, с первого раза и без помощи взрослых, я тогда была очень удивлена, потому что не ожидала, что получится так вкусно, с тех пор, готовка стала любимым делом, делом жизни, для меня, если угодно :)
Мне было 11 лет, я приготовила борщ маме с папой, до сих пор не знаю ели они его или нет, потому как мне показалось, что масло подсолнечное я не долила, ну и набухала из бутылки-красиво же))))))))))
не хочеться даже вспоминать)))
Борш лет в 12. получилось очень вкусно!))
Торт "Чёрный принц" в 16 лет. Получилос очень вкусно.
Яишнйцу во 2 классе, мне понравилось))))