Вторые блюда
с детства не ем курицу. совсем. это нормально?)))
может ни я одна?=)
В старину говорили, что бедняк ест курицу только в двух случаях: когда сам болен или когда курица больна.
На вскус и цвет товарищей нет!!!
Это нормально, вы же другое какое-нибудь мясо употребляете, в мясе тоже есть полезные вещества.
Конечно. это нормально. Организм сам соображает, что ему нужно.
Я вообще могу обходиться без мяса довольно долго, т. к. предпочитаю рыбу и морепродукты. Не ем хлеб, хотя от кусочка торта или печенюшки не откажусь, не люблю лук, но для придания аромата супу всегда бросаю луковичку в бульон.
Так что Ирина верно отметила: "На вкус и цвет... "
А отменным заменителем белка, получаемым из мяса, является фасоль (про горох, чечевицу не говорю, т. к. это на любителя).
О-о-о-о, у моего мужа есть соратники))) ) Он тоже курицу не есть ваще никогда)))
О вкусах не спорят . Я до 30 лет не выносила сыр и гороховый суп, а сейчас сыр ем .
А ты котлетки попробуй) Объедение! Могу дать рецепт.
*_* Tequila Boom Boom*_*
нет, спасибо
У каждого сои предпочтения.
Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить)) )
А я люблю курицу, но она имеет свойство надоедать.
Если вы потребляете мясо или рыбу, или и то и другое. То вполне нормально, главное чтобы организм получал нужное количество жиров и микроэлементов. Тот же самый креатин содержащийся в мышчных волокнах живых существ не из каких овощей не набереш, ходят слухи про бананы, но думаю их надо вагонами есть. Не еште курицу лучше рыбу=) Полезней.
*_* Tequila Boom Boom*_*
я и рыбу вообще не ем. окружающие сокрушаются))))
Канеша нет. Но для курицев эта нормально :))
я так-же рыбу х)
Нормально. Мне вот кажется, что она пахнет пером и чеснок перебить этот вкус не может.
net ne normalino kurinoe miaso na mnogo polezii drugih jevotnih, mojet y tebia detskaia travma