Вторые блюда
Вы когда едите курицу вам не напоминают все эти кости и суставы человеческое тело? Ведь мы произошли от общего предка.
Мы едим своих родственников получается по теории Дарвина.
Да вообще как-то все равно.
Вкусно и просто .что ещё надо? Это просто пища .
Растения способны испытывать боль и после нескольких суток.
Умирают, вянут они тяжело и долго.
И хотя некоторые исследователи отказывают анютиным глазкам и прочим помидорам в наличии чувств и сознания, то многочисленные научные эксперименты их скепсис опровергают.
Так что запах свежескошенной травы, который заставляет романтиков томно вздыхать и закатывать глаза к небу, для растений – капец.
Растения – самые уязвимые создания на земле.
Даже муравей или блоха способны защищаться, убегать, сопротивляться, но растения сделать это не в состоянии.
Умирают, вянут они тяжело и долго.
не ешьте. Насильно что ли заставляют
нет не напоминают, я никогда, в отличии от веганов, не обргызал человеческие кости. Они грызли, вот им и напоминают.
Мне кажется веннов надо содержать в клетакх и возить по городам на показ: "Вот что модет сделаться с идиотом от тщеславия и желания прославиться, и считать себя лучше других"
ты живешь по теориям британских ученых? У них богатый опыт втюхивания таким как ты псевдоучений
Я курицу не только ем, ещё голову ей запросто отрубаю перед этим.
Растения тоже произошли из одной клетки. И че теперь.
А когда я ем курицу я кайфую
опять веганье полезло! жрите свою траву и успокойтесь!
Я не придерживаюсь теории Дарвина) Может кому то и курица родственница, а меня Создатель творил с любовью, не похожую ни на кого) Так что с поеданием курочки у меня проблем не возникает, она мне никто)
Вы почаще разделывайте курицу, рыбу, кролика и прочую живность и у вас все вопросы отпадут))).
Нет, не напоминают. У меня с психикой все в порядке)
Я даже когда изделия из кожи ношу, туфли там, сумки, куртки, мне это ни о чем не напоминает
Нет, не напоминают
не напоминает потому что в анатомичке никогда не была, а вот рыбку, выловленную своими руками не ем, жалко ее живую
Скорее - рыба.
А я дарвину не верю.
Евгения Дорошева
Молодец, и правильно
Дарвин был предан анафеме.
Наш предок Адам.
Но возможно, у кого-то птичьи мозги :))))))) шучу
Господь наделил тебя разумом, Борис, чтобы отличаться от животных.
Наш предок Адам.
на земле все и всё кто то что то точит.