Вторые блюда

а как варить магазинные криветки?

кидаешь в подсленую воду и варишь несколько минут
Ксенья Роскошенко
Лучший ответ
Они вареные! Не варите их больше.
Роза Белая
Никак. Заливать кипятком, добавить соль и можно приправу для креветок, как растают можно есть. Ещё вкуснее жарить на оливк. масле с добавлением красного вина и приправы.
**
***ксюша ***
Инструкции:
Креветки отварить (если они замороженные, в кипящей воде варить не более минуты) с укропом и солью. Воду слить. На сковороду налить чуть-чуть растительного масла, обжарить вареные креветки, добавить специи, лимонный сок.

Приготовление соуса: гранатовый сок (свежевыжатый или магазинный) вылить в небольшую кастрюльку кипятить 5-10 минут, добавить сахар (на стакан сока, 3-4 ст. л. сахара) , затем добавить лимонный сок и укроп, варить минут 5. После чего процедить, остудить полить креветки.
Кидать в кипяток на 5-8 минут. Соль - 1-2 ст. ложки на 1 кг креветок (зависит от того, насколько солёные вы любите).
A=
Anastasiya =)
надо сначала чтобы вода закипела, хорошенько посолить, бросить лавровый лист, чёрный перец горошком, укропа, петрушки, дать прокипеть немного, чтобы вода набрала всех смаков и затем кинуть креветки, но держать их там не долго, так как если передержать то они станут жёсткими.
Забросить в кипящую воду и варить с семенами укропа и лимоном 2-5 минут после закипания. Не забудьте посолить воду.
Татьяна )))
очень вкусно их пожарить на сливочном масле.
Их не варят. Заливают кипятком с приправами, красным острым перцем . режут в них лимон. Настаивают и все. Магазинные креветки всегда полу-готовые.