Вторые блюда
вы блины с чем больше любите?
А я на юге пробовала блины с мякотью банана и шоколада. Очень не привычно и экзотично. Советую попробовать!
С вареньем.
с красной икрой
С топленым маслом.
Ооо! Тут и блинами угощають? Тоды мне пару с медом, пару - с творожком и сметанкой, пару - с фаршем и слегка прижаренных, пару - с икрой (не заморской, а просто черной, ну монна красной) и ЧАААААЮЮЮЮЮ.
с красной икрой!
с икрой
С тушенной капустой.
С творогом, мясом, ветчиной и сыром
со сгущенкой, с икоркой....
Со сгущёнкой и сметаной
с блинами :))) ну то отнастроения - с вареньем, с творогом, с шеколадом, с черносливом ..
С красной икрой или красной рыбой =))))))) Вкуснятина!
С детства люблю их с растопленным сливочным маслом. Сворачиваешь блин трубочкой, макаешь и ам.. . А ещё отец пристрастил к блинам с яичницей с луком. Только яичница должна быть приготовлена такой перемешанной и не круто обжаренной.
А я люблю со сметаной!!!
В настоящие блины заворачивешь мелко резанные соленые грибочки с луком и раст. маслом или мелкую селедочку с лучком. Вкуснятина. Пойду печь. Приглашаю в гости.
сладкие в последнее время не очень люблю.. .
с ветчиной и сыром ооочень)))
с бабушкиной заботой и любовью
С красной икрой, с черной не пробовала.
с картошкой и грибами:)
с килькой
ну :(
почему не сладкие?
я вот люблю со сгущенкой :)
почему не сладкие?
я вот люблю со сгущенкой :)
с ветчиной и сыром
с мясом
Со сгущёнкой, с мясом, с луком и яйцом.
А я люблю залить блины растопленным маслом попалам с мёдом и подержать в духовочке пока они пропитаются. Потом резать их проходится и как тортик ням-ням и чай с молоком хорошо заваренный! Будете собираться в гости -пишите, всем хватит!
с ветчиной
Больше всего люблю со сметаной или без всего.
Со сгущёнкой!
С рисом и крабовыми палочками