Вторые блюда

блины. блины с чем вы любите?

Положить небольшой кусочек масла, рыбки соленой, чуть лучка, собрать в кучку, обвязать веточкой петрушки или луковым пером. Вот такие мешочки на навогоднем столе. Только блинчики маленькие, на маленькой сковородке
или намазать блин маслом, уложить кусочки рыбки красной, завернуть рулетом, положить в холодильник, чтоб масло затвердело, порезать наикось, посыпаит зеленью. Красота и вкуснота
Резеда Бикмуллина
Лучший ответ
С творогом. С рисом и мясом, со сгущенкой, со сметаной, с растопленным соленым маслом.
с ливером, с грибами, с творогом.
Елена Коренко
Очень вкусно - в блин завернуть кусочек карбонада или шейки, пару ломтиков сыра и ару кусочков помидорки и обжарить чтобы сыр расплавился
с яичницей лучше всего. только побольше в неё сливочного масла и до полужидкого состояния. посолить её немного как обычно. и заварачивать её в блины.
с изюмом и творогом, макая в сгущенное молоко и с чаем )
С хорошей сметанкой и со сгущенкой...)))
С сыром и грибами и блинчики с семгой. А Вы??
Надежда Горковенко а я с мясом и творогом
с мясом, сметанои творогом
Анжелика ....
С ветчиной и сыром =)
С печенью. сметаной, медом
Амина Смаил
без какого либо издевательства, а совершенно серьезно - с черной и красной икрой. Очень вкусно и сытно.
Со сметанкой, с яйцом всмятку, можно с селедочкой, вареньем .
с грибами жареными внутри.
Galina Svet
Со сметанкой =)
N@sten@ K@linin@
С красной икрой ням-ням)))
Яна Буякова
Со сметанкой и вареньем с джемом )))
с горчицей!
из малины ;)
с творогом
с мясом
с икрой
с мясом, с творогом
с салом топлёным, сметаной, с мёдом.
I Love Miself
со сметамой
с медом
с вареньем
со скущенкой
с черничным вареньем и сметаной
с начинкой из яблок, медком
с сыром и ветчиной, просто класссссссссс
со сгущенкой и вареньем (любым)