Вторые блюда

есть фарш. че надо кидать в него перед тем как лепить котлеты ?

Если это просто провернутое через мясорубку мясо, то надо его еще раз провернуть с вымоченным в молоке или воде мякишем белого хлеба, луком, можно еще добавить укроп, потом полученную смесь посолить по вкусу, поперчить, сформовать фарш в котлеты, обвалять в панировочных сухарях или муке и потом жарить. Если это готовый фарш в пачках, то только формовать и обваливать.. .
Приятного аппетита...
Svetlana Петрова.
Лучший ответ
Соль, перец, лук и чесночка немного.
Zhanar Moldasheva
соль, перец, лук, яйцо
лук, чеснок, пару сырых яиц, соль, перец горький молотый. Приятного аппетита!
Лук хорошо бы его немного попассеровать, яйцо, соль, перец и вот еще что.... Но одно из трех. Или мякиш белого хлеба замоченого в молоке, или 1 картошку, натертую на крупной терке или немного овсяных хлопьев. Хорошо его вымесить, сформировать котлеты, обвалять в панировке (мука или толченные сухари) и обжарить.
Ольга Митцева
Лук, яйцо 1, молоко или сметану с булкой, приправы, можно чеснок. Обвалять в крошках, лучше перемолоть свежий батон и засушить, или так.
Марина Блат
смотря какие котлеты, вообще самы вкусные котреты получаются когда смешиваешь свинину (жирную) и говядину, тогда они получаются более сочные. Желательно добавить еще мелко резаного лука и черного перца. Если фарш на манты или пельмени, то отлично будет добавить мелко рубленную баранину, получается очень вкусно.
Ну если смотреть так, то приправы, лук, перец, соль (по вкусу)!! !
Ну тут есть рецепт:
gotovly.ru/recept/?recept=6695
Кусочек белого хлеба замоченного в молоке, морковь, лук на тёрке, яйцо 1шт. , соль, перец по вкусу. Когда будешь жарить со второй стороны сразу накрой крышкой на 5 минут, жарить на среднем огне и выключай. Котлеты будут не сильно зажаренными и вкусными. После каждой партии котлет, масло и остатки удали, протри тряпочкой и снова новая партия. Остатки от предыдущей партии не очень то приято есть. Масло в целях экономии процеди через сито маленькое и на сковородку.
Ujitza Fuckitall
Надо завести женщину, она наверняка должна знать))))))
Есть разные котлеты. Морковные, свекольные итд. Я ещё тру на тёрке пару больших картофелин вместо булки. Очень вкусно получается.
Лук жареный, перец, соль и яйца.
Батон размочить в сливках, нарезать лук, все это перемешать с фаршем, специи по вкусу.
Никакого чеснока, если у вас конечно мясо качественное. Котлеты любят перец черный, белую булку размоченную в холодном молоке и фарш дважды прокрученный в мясорубке. ВСЕ!
Ю.
Юля .