Вторые блюда

как сделать подливу из соуса к макаронам

я живу в италии и скажу вам! ! карбонара настоящая делается так! !
карбонара это только спагетти !!!варите! солите! одновременно жарите бэкон только порезаный кубиками мелкими! как на оливье! только кубиками и чем больше тем лучше! в отваренные спагетти кидаете яйцо целое сырое и мешаете, добавляете ну чуть чуть оливк масла! ! только масло оливковое покупайте где написано "extra vergine", другое горькое, немножко масла, и потом весь ваш бекон кидаете в спагетти! и когда подаете на стол то сверху пармезаном посыпаете! вот карбонара! никакого фарша! ! это русская карбонара! !

потом жарите креветки! лучше чищеные! и сверху помидорную пасту и чеснок! кубик бульонный и петрушка в самом конце!! ! прижариваете и макароны туда кидаете!

фарш мясной вместе с лучком, морковкой, сельдереем, готовите! добавляете водичку и тот же кубик, когда фарш мягкий добавляете помидорную салсу, но это не кетчуп для сосисок! ! это помидор перетертый! ! и потом даете прокипеть гдето мин 20 посолите по вкусу и в самом конце соус бешамель! мешаете и с макаронами! ! не спагеттями! ! а макаронами! !

варите макароны, соус бешамель мешаете, жарите отдельно саламэ или колбаску кубиками, в эту сковородку кидаете макарошки и чесночек можно выдавить! но в конце! и петрушку! приятного аппетита!

и базилик не используйте ни с чем! ! базилик только с помидорами! ! чистыми помидорами! ! и использовать лук это русское! ! когда делаете любой соус наливаете масла оливкового на сковородку или спец кастрюльку и кидаете чеснок! но, , порезаный на две дольки! ! как только он немного прижарился вытаскиваете его ложкой и только тогда заливаете в масло помидорный соус! только осторожно а то огнем обдаст! дайтенемного остыть маслу! а то взрыв будет!
Maaashaa .
Лучший ответ
Набери в Инете "карбонара". Не помню сейчас все ингридиенты. Вкуснятина....
ОБжариваешь фарш (маленькими комочками) и вмести с ним чеснок! Когда всё обжариться добавляешьтуда соус (любой, можно даже просто томатную пасту) и дводишь до кипения.. . м-м-м-м. . пальчики оближешь, особенно с макоронами