Вторые блюда

Щас хочу сделать макароны.Как вам такой придуманный соус к макаронам?

Пожарть много лука в большом количестве масла, добавить порезанных сосисек, обжарить, залить томатным соком, добавить квашенной свеклы, карри, куркумы, перцев, кориандра, лаврушки, протушить 10 минут, загустить мукой...... соус с кислинкой....с макаронами будет сочетатся ?
я его слепила из того, что было....
ну если для вас это съедобно - на здоровье!
Анна Голубых
Лучший ответ
Макароны...
Томатная паста+укроп+петрушка+зелёный лук... сверху потереть сыр.
Сосиски можно отдельно... с горчичкой.
Чёрный бородинский хлеб.
Крепкий чёрный чай. Сладкий!
ВСЁ!!!
Роза Сапожникова мдя.... я чо, миллионер что ли? сыр щас стоит как форель, зелень как говядина
и сутки в туалете
Супер!
лишь бы вам нравилось
Ничего не забыл? Всю кулинарную книгу перечислил. Сложно-не значит хорошо.
Свеклу и муку бы я исключил
Свекла там цветом все своим тяжелым окрасит, подавит и придаст пресности этому соусу.
А муку добавляют в бешамель, но это соус к мясу, а тут мука получается к муке
И вообще я лично бешамель не люблю ни в каком сочетании и тем более к макаронам
Роза Сапожникова надо же поэксперементировать
Перебор. И с макаронами свёкла, лично для меня, не катит ((
свекла ни к чему
Я не во всех приправах разбираюсь, в принципе все звучит вполне разумно! И чем то напоминает итальянские соусы, блюда! Они тоже начинают готовить сначала соус со всеми нужными ингредиентами а затем сверху кладут макароны ( спагетти ). Нечто подобное я постараюсь показать на снимке.

Но я уверен что свекла здесь исключительно лишняя!

Все остальное вполне подходит и не важно в какой последовательности было применено. То есть это съедобно.
Допустим сосиски с луком в масле это вполне нормально и если туда добавить макарон это тоже норм и будет вкусно, залив томатным соком в место кетчупа или томатной пасты тоже логично, нормально, специи каждый кладет по вкусу и потушить чтобы томатный сок приобрел определенный вкус, загустел тоже нормально но вот свекла как то со всем этим не вяжется от слова совсем но ведь у всех свои вкусы, может будет что то новенькое.
Вот наша окрошка тоже многих шокирует а как вкусно!
Конечно!
Алла Николаева
"Сборная солянка"
Verkhozina Irina
c лишком много специй итд, про лаврушку в соусе я вообще молчу
Оксана Бек
Роза Сапожникова все подобные соусы делают с лаврушкой ))))
Смотри. Макароны - из муки - мука это крахмал. Крахмал и сахар это лучшая еда для грибов паразитов внутри нас. Ешь лучше кашу.
Наталья Ларец
Роза Сапожникова )))каша-это чистый крахмал ))))
макароны с фаршем и соусом https://youtu.be/veSuhEl2Bo4
Лучше просто пожарить лук, жареный лук прекрасен.
Алена Гудзовская А варёный лук?
Фуу такое себе.. люблю стандарт сливки курица шампиньоны
думаю на любителя, не съел бы
Anara Auhadieva