Вторые блюда

Как вкусно приготовить говяжьи ребрышки?

Вот собираюсь приготовить что-то новенькое.А как не знаю!!!!Посоветуйте что-нибудь вкусное!
ребрышки обвалять в смеси кетчупа, майонеза и специй и обжарить на сковороде
или на противне в духовке
Татьяна Калиновская
Лучший ответ
Рагу говяжье темное

Мясо разделить по ребрам и нарубить кусочками 3х3 см поперек, затем на сильно разогретой сковороде обжарить до румяной корочки. Положить нарезанный лук и подрумянить, затем вложить томат. Смыть в кастрюлю бульоном, накрыть крышкой и тушить 45' на слабом огне. Вложить чеснок, перец, соль, сахар и тушить 25'.

500 г грудинки, 2 с. л. сливочного масла, 2 луковицы, 3 с. л. томата, 2 соленых огурца, 3 зубка чеснока, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. сахара, 4 зерна черного перца
Пикантные говяжьи ребрышки

Для рецепта Вам потребуются:
- говяжьи ребрышки - 1кг
- томатный соус - 125г
- ворчестерский соус - 2 ст. л
- сахар - 2 ст. л.
- паприка - 1 ч. л.
- порошка чилли - 1/4 ч. л.
- чеснок - 1 зубчик .

Нарезать ребрышки порциями. Вскипятить кастрюлю воды. Отварить ребрышки в кипящей воде в течение 5 минут, воду слить. Смешать томатный и ворчестерский соусы, сахар, паприку, порошок чилли и чеснок. Добавить к соусу ребрышки. Закрыть крышкой и оставить мариноваться в холодильнике на ночь. Жарить ребрышки на горячей решетке или крышке барбекю 10-15 минут, постоянно смазывая маринадом/ пока ребрышки не прожарятся.

Подавать с овощами или поджаренным свежим ананасом.
Елена Дроздова
Отварить со специями, потом обжарить.
забабахай их с паприкой типа гуляша, жареные они суховаты да и жилок много, тут нужно тушить дольше
Для рецепта Вам потребуются:
- говяжьи ребрышки - 1кг
- томатный соус - 125г
- ворчестерский соус - 2 ст. л
- сахар - 2 ст. л.
- паприка - 1 ч. л.
- порошка чилли - 1/4 ч. л.
- чеснок - 1 зубчик .

чтобы вкусно получилось, нужно вкусно приготовить....
Gulya U