Вторые блюда
Свекровь сказала, что яйца перед варкой надо замачивать в уксусе с сахаром
Мне не хотелось выглядеть дурой, но скажите, на сколько времени и в горячей или холодной воде. И на сколько времени ставить в микроволновку
Издевается свекровь, придумайте ей ответный удар.
Кристина Гаврилова
Спасибо, Наташа. Вы единственная, кто дал толковый ответ, мне просто хотелось повеселиться. Ваш ответ лучший
пусть свекровь яйца своего мужа так замачивает, а потом в микроволновку )))
Кристина Гаврилова
Вечер был такой скучный. Спасибо, насмешила
В микроволновке яйца НЕ варят!
Замачивать их НЕ надо!
Шутка старая... Не катит...
Кристина Гаврилова
народ почувствовал себя нужным
Видимо свекровь до сих пор сомневается в Вашем умении готовить, вот и проверяет! Как же может настоящая хозяйка не знать таких элементарных вещей про замачивание яиц! :))))))))))))))))))))
Кристина Гаврилова
Не ну вы видите, народ даже рецепты замачивания пишет! Ну как их не любить)))
Не надо, они от этого мягкими станут.
чтобы не взорвались в микроволновке - проколите скорлупу, а вообще проще на плите сварить, добавив в воду соль (покруче) , тогда они не лопнут
яйца перед варкой замочить на 10мин 1л воды-1ст л уксуса или соли
в микроволновке яйца варить нельзя
можно поподробнее? Про уксус с сахаром очень интересно, а вот про микроволновку понятно, что не в тему.
зачем???
я, видимо, полная дура-но скажите, как это- ставить яйца в микроволновку?
Могу ответить не про микроволновку. Можно варить и в горячей воде. А жарить в микроволновке, обязательно, предворительно проколоть желток.
яйца нельзя в микроволновку, только разбитые и на тарелке
все не так.
Покупаете сотню яиц, литр уксуса, 10кг сахара.
Заливаете, в 10 литровое ведро ( кастрюлю) наливаете, 5 литров воды. после чего, выливаете уксус и высыпайте сахар. все это размешиваете. после чего выкладывайте яица, токо не разбейте! и все это на сутки в теплое место, после чего раскатываете в банки, как огурчики.
зимой, пальчики оближете))))
Кристина Гаврилова
раскусил)))