Вторые блюда

срочнео нужен рецепт блюда на второе(продолжение внутри)

у меня есть сыр яйца макароны колбаса зеленый горошек яблоки груши соленые грузди(грибы) майонез сметана что из этого можно приготовить? посоветуйте блюдо на второе из этих ингредиентов
Из грибов можно приготовить груздянку, для нее обжарить на растительном масле репчатый лук, грибы промыть и нарезать соломкой. добавить к луку, обжарить, можно добавить картошки и залить небольшим количеством бульона, при подаче к столу заправить сметаной.
А макароны сварить. добавить мелко нарезанную колбасу, и посыпать тертым сыром))))))))
J:
Julia :)
Лучший ответ
Сделайте макаронную запеканку с грибным соусом
Яна Голос
Сделай те пасту с яйцом ..сыром и колбасой... Можно ещё сделать салатик из груш и яблок заправленных сметаной.. . Да и в пасту можно добавить зелёный горошек....
Rier Rier
Макароны сварить, посыпать сыром.
Яйца сварить разрезать пополам, помазать майонезом.
Ну грибы в пиалочке.
А что картошечки совсем нет?
можно отваритьь макароны, а из грибов сделать вкусный соус. Обжарить их на сковороде с луком, потом залить сметаной, пусть покипит минуты две и готово. Специи по вкусу. Очень просто и вкусно. А сверху можно потереть сыр.
Ну все вместе не обязательно))))) )
1) Я бы отварила макароны и разложив горячие красиво на тарелки натерла бы сыр сверху ( он расплавился прямо на тарелке)
2) Салат-колбаса на терку+ зеленый горошек+ яйцо вареное+майонез.
3) Грузди отмочить и тоже как салат, либо с растительным маслом, либо со сметаной.
4) и фрукты на десерт.
Вот сколько блюд у Вас может получится на столе из Ваших продуктов))) ) Удачи.
С А Н Д А
Грибы пустить на закуску а из макарон можно сделать запеканку колбасу порезать соломкой обжарить макароны отварить выложить на протвень сверху колбасу потом опять макароны все залить смесью яиц со сливками присыпать тертым сыром и кушайте на здоровье
Лидия Слащова