Вторые блюда
Какие вы любите экзотические блюда? может где то попробовали и теперь готовите всегда? Я пристрастилась к
морским свинкам. В принципе готовится как и любое другое мясо, лучше всего 2 свинки,и наестся вся семья. Они хороши и в заливном и копчененькие, и в рагу. Косточки у них сладенькие обсосать если. Для готовки лучше выбирать гладкошерстных, а то от лохматых могут быть шерсть в блюде. Подавать хорошо с горчицей. Если праздник то я еду покупаю в питомник элитных с родословной по 4000 р. тогда и рецепт другой применяю. А что? это очень вкусно. Главное пересилить общественное мнение. Напишите может вы знаете какой то рецепт хороший экзотически у каждого ведь свой ))))))))
Странная реакция у людей.. . Как нутрию, так можно. . А свинку нельзя?
А фото пошаговые есть? Покажите.
Ромашка+Белая Белая
Не надо это так расписывать,эту Катьку саму отдать на съедение надо и расписать поэтапно,КАК ЭТО СДЕЛАЛА ОНА.
а другое че не пробовала обсосать ?
Maya Fainshteyn
читай внимательно вопрос
Моя в шоке =)))
катя-тебе к психиатру
у тебя юмор дебильный
Maya Fainshteyn
вопрос был про другое
Я думаю, этот вопрос - проверка на адекватность) ) Девушка хотела вашу реакцию псмотреть))))
Вам бы только пожрать в вашей Вилолобадже (((
Да люблю-жареных тараканов, благо их можно у многих в голове найти))) )
Да, чувство юмора у вас специфическое... Я, вот после таких шуток, серьёзней задумываюсь о вегетарианстве.
ужас!!!!
А тараканов домашних не пробовала есть, жаренных фри, если праздник можно и из подвала наловить!!!!
Maya Fainshteyn
это кропотливая работа, вопрос то про другое был ))))))
Нельзя сравнивать морскую свинку (свина) со свининой. Я сам не знаю может если из неё что нибудь обсосать и высосать будет сладенькое, когда засунешь в рот горстку муравьев будет солёненько, а когда засунешь в рот черных вдов (пауков) будет фигово. Так что не надо вспоминать про старые времена когда древние идиоты брали этих мильеньких грызунов как "живые консервы" с собой в путешествие. Это вкусно и дорого. И ещё....НЕЛЬЗЯ ВПРЯМУЮ ГОВОРИТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ (гурманка хр... ва) тут в форуме могут присутствовать и свинководы. Так что говори на такие темы со свойми подружками гурманками (((((Цитата)))) ((((((Если праздник то я еду покупаю в питомник элитных с родословной по 4000 р.)))))) ) это ужс и пустая трата денег -__-""""(бывают же такие люди....) . Все у меня уже голова идет кругом ( могла бы уж просто спросить, а то развернула тута весь рецепт изготовления (аж чуть не вырвало))
Надежда Никитина
миша не парься