Вторые блюда

жареная картошка на сале это полезно??

Картошка, жареная на сале -это очень питательный и калорийный продукт. Исходя из этого мы можем понять полезно это данному лицу или нет. если человек худой это бесспорно продукт полезный. А если человек полный то ему стоит ограничивать себя в таких продуктах. Но 100 грамм картошки с салом не помешают и ему!
Татьяна Бухарова
Лучший ответ
это удар по печени
Все зависит от состояния здоровья. Молодому организму, по-моему, вреда не будет, но меру надо знать, каждый день жареное и жирное, конечно, вредно. Я раньше пару раз в неделю жарила, очень мы с мужем ее любили, да и сало свое, домашнее, ароматное, соломкой смолилось. А к нему соленые бочковые огурчики! Теперь готовлю редко, да и нет желания. Может, раз в месяц, а то и реже, когда ну очень захочется.
Лариана Золото
Говорят вредно... но жить по моему ещё вредней.
:) Вкусное не бывает вредным! :)
Д)
Дарья ))
Всё полезное невкусно, и наоборот!
Лиля Потапова
Вкусно-ДА. полезно-НЕТ. Но если очень хочется, то иногда полезно.
Е*
Елена *
Нормально.
Ална Кар
Наверно для кого-то да.. . меня от одного запаха рвет.. . хотя для мужа часто готовлю. Вот так. Блюю и плачу...
Валентина Сыч Чтобы не блевать от запаха добавте буквально столовую ложку подсолнечного масла...и сало не пережаривайя засыпайте сверху картофель и обязательно резанную кружочком..и минут за десять до окончания добавьте луку, чесночку...и ух!..под водочку...
Да что бы еще кругляшками порезанная.... и аж плавала в жирку... у... у... у... соленный огурчик, да водочка... это покруче всяких суш и разной заморской хренотене....
Sasha Klotz
Светлана Рябова эээх)
пойду ещё поем)
жаль водки нет)
Это совсем не полезно, но очень вкусно
Лара Cергеева
очень если ты хохол и не рассказывай больше рецепты
это вкусно! а вот про пользу, вероятно диетологи поспорили бы))))
это вкусно! поэтому главное!
Юля Попова
Это ОХУИТЕЛЬНО !
Еда штука хитрая. ..Представьте, что очень вкусное, как правило бывает очень вредным, когда напротив, далеко не вкусная пища являлась полезной или куда больше лечебной.. .
Теперь мой взгляд на это - ЕШЬ ПОКА РОТ СВЕЖ!!!! Всегда только знай меру.... А сало и картошка -это ж объедение, ням... ням...
насчет полезного незнаю, но вот вкуснятина это точно!
Bota Nurhanova
Это вредно, но ооооооооочень вкусно! Жить, говорят, тоже вредно. От этого умирают...
Если не часто, то можно
Анна Иванова
нет конечно.. . это очень вредно.. . и вкусно)
нет
Diana Gorgos
Нет, как черная и красная икра, окорок, буженина, копченый лосось, Хеннеси и гаванские сигары, холодная водка под маринованный огурчик, шашлыки, французское вино, шотландский виски!!! Или живете полной жизнью и помрете рано, или не слазьте с данонов-актимелей-вегетарианской-соевой бурды и все равно помрете!!!.)))
Нет.
вкусно... но не полезно!
***** Ксюша*****
Жареная картошка на сале однозначно полезнее жареной картошки на растительном масле!
Это очень вкусно, независимо от вашего веса, и большой плюс - это самый натуральный продукт, без химии, консернвантов и сои. Кушайте с аппетитом и получайте удовольствие.
La Diosa
Чем жирнее, тем полезнее..
Смотря для чего. Для здоровья - скорее нет, чем да. Для настроения - может быть полезно :)
Yudina_2015
офигенно))