Вторые блюда

Любители рыбки =) Какую рыбку любите больше всего? И в каком виде употребляете?

ЛЮБУЮ!!!! В любом виде)) ) Особенно сушёного мохтика, вомера вяленого, щуку, чехонь, воблу с икрой, жереха)) ) слабосолёную сёмгу, форель, кету, горбушу)) ) И запечёную красную рыбку в фольге с лимоном обожаю) ) Ну вот, теперь рыбки хочу...
Ирина Гречишкина
Лучший ответ
Dinara Вот они какие! Как можно про рыбу говорить и не приготовить её? Я опять рыбку хочу!
вяленную---шамая рыбец сеньга--чебак---жаренную--сула окунь щука---холодного копчения---сом чебак--в ухе варёную---сазан окуньзапечённую в духовке---карп сазан----корейская хе---сула сом сазан-утром с маслом на бутерброд--кета горбуша нерка--балык сома или толстолобика холодного копчения----горячего копчения скумбрию или камбалу---или таранку
Ирина Держак
копченого сома
Муж-рыбак, поэтому свежепойманный жареный лещ летом и судак под маринадом или в духовке под майонезом зимой.
Хэлля ...
жареный карп и малосольный толстолобик
Золотую. В живом. Но - не ловится, пакость.
Рыбу разную люблю, на гриле или запеченую.
Виталина*** ***
форель, горбушу, камбалу.
Медея Каджаева
Люблю жареную и соленую рыбку. Давно не ела .Пост.
Хорошо приготовленая .любая будет вкусная.
Семга на гриле с лимоном или гранатовым соусом! Это сказка!
Налим, кефаль... жареную
Ольга Зайцева
Всю, в любом виде. Сейчас хоть каждый день. В неограниченном колличестве.
Жареные пескари - вкус детства.
пиленгас в любом виде
А*
Асем ***
какую куплю, ту и люблю, употребляю в нормальном виде!
семга или форель, красную рыбу в общем) с маслом на хлеб
Наталья П
Сазана или карпа жареных, семгу или форель соленую .
Я -Рыбы по гороскопу и наверное, поэтому очень люблю рыбу, любую, в любом виде. Последнее время стала запекать ее в духовке на противне, а еще лучше - в рукаве. Прелесть как вкусно!
Анель Д?йсенб
уха из голов осетра
Карасиков мелких жаренных, пишу а у самой слюнки текут
Семгу соленую
Форель или семгу соленую обожаю... остальную рыбу не очень, ну ещё путасу жареную люблю
Akmaral Kapasheva
морской язык жареный...
которые похожи на русалок
Люблю леща с пивом :]