Вторые блюда

С какими наполнителями Вы любите омлет, или только "в чистом виде"?)

Баян Сулу
простой Французский классический омлет люблю) а овощи и т. д. - в нарезочку в свежем виде рядом.. =)
Наталья Мельникова
Лучший ответ
С цветной капустой
Мафка =)
домашние помидоры
сало своего посола
все остальное мне не вкусно
Как и в пиццу... Все, что под рукой, но молочка-обязательна...
Арай Курбанбай
с грибами и луком, с зеленой фасолью, с помидорами, чесноком и зеленью
с жареной варенной колбасой
Лена Ларина
просто омлет (иногда с сыром), посыпанный зеленью + румяный хрустящий тост + чашка свежесваренного натурального кофе
С ветчиной и сыром.
Я люблю омлет в чистом виде, но делаю с белыми сухариками, так муж любит, он жарит сухарики, я взбиваю))
Оксана Волкова
с грибной икрой нормально
С помидорами, с сыром и ветчиной, с зеленым луком, с кабачком... Не люблю с болгарским перцем
Со шпинатом и луком, с ветчиной, с молодым горошком, с укропом.
Но вот что никогда не добавляю, так это молоко, помидоры и сыр. В омлете это не люблю.
Кристина )
С помидором и сыром
Марта Кочетова
с натуральной ливерной печёночной помидорами луком и зеленью (укроп петрушка зелёный лук готовое блюдо)
Что-бы употребляя омлет зимой, я летом делаю заготовку спец-ую для такого блюда, потому как помидоры в зимний период очень дороговаты, а помидорки всё-ж свои и с огорода. Ну это типа что-то и лечо и аджика в одном флаконе, а из чего состав, думаю всем известен.
Ирочка ))))))))))
колбаса и помидоры
грибы жареные
Виктория Vip
Самый любимый с помидорами и надо все время мешать, пока не схватится яйцо.
Еще. конечно, с зеленью, сосисками и сыром лю :)
1. с сыром и ветчиной
2. с сыром и беконом
3. с грибами
Просто. Домашние яйца и так вкусные.
Наталия Друзь
С помидорами.
Люблю в чистом виде. Но иногда по настроению, делаю с капустой - цветной или брюссельской.
Валерия Кем
Гордиевская Ольга Евгеньевна а мне еще с брокколи нравится.... Света меня не поймет)))))
С зеленью и сыра можно, помидорок)
Aigerima Kroeger
Помидор, сыр и много зелени, болгарский перец и тост
!H
!!! Hali !!!
с грибами и сыром
с колбасой
Жанна Басова
помидоры зелень сыр
Я обжариваю помидорки с двух сторон (порезанные), потом тру на тёрке сыр, выбиваю туда 3 яйца и сверху сыра. Можно ещё колбаски порезать.
помидорки
Майонез, сыр, колбаски, даже соевый соус. Лично я люблю делать к омлету гренки.
Козий сыр
сыр
Соня Хусид