Вторые блюда
С какими ингредиентами больше всего любите омлет?

Со спаржей. Только предпочитаю не покупную, а дикорастущую. Приходится за ней в соседнюю рощу бегать.)) Но и на рынке если брать - вкусно. И сливок побольше.)))
С цветной капустой
с колбасой
яйки колбаска
С любыми овощами-картошкой, луком, помидорами, сладким перцем, чесноком, кабачками, баклажанами, рубленой зеленью; и с колбасными изделиями.

Как мой друг Шмулик, с яйцами. Но сама не ем это гвно с детского сада. Папа кормил более вкусной едой.
62 года живу.. а это не может мой организм принять.. вот яишенку это да!
Инна Пфайфер
Со сметанкой надо взбивать.
Твое Счастье
Так это в принципе та же яичница, только с молоком или сливками. У вас организм молочное не принимает, или именно в сочетании с яйцами?
Любовь Печёрская
ЯЙЦО С МОЛОКОМ.. ПАС.
с сыром, помидорами
Без ничего, простой советский омлет, как на фото. Терпеть не могу комбинации.
С гренками))
Сыр
С перцем болгарским, тонко -порезанным и кипятком ошпаренным и зелени побольше.
Ни-че-го ) просто чистый пышный омлет.
всё остальное отдельно, остального м. быть много разного
( н-р бекон )

Елена Плетнева
мои ответики скрывает старушенция)) Ревнует к графу)))
сыр лук зеленый

с яйцами
Елена Плетнева
Шаломчик, красавчик.
Иришка Сергеевна
+15 и солнышко
С сыром. С грибами.
В юности очень нравилось обжарить на сливочном масле кубики белой булочки до состояния хруста + ветчина + кружочки помидора - залить омлетом + сверху щедро насыпать сыр
Только "омлет натуральный",вот как на фото. Все остальное (грибы/сыр/помидоры/зелень,...) в яичницу
Сыр, немного белого хлеба, немного молока.
Томаты, овощи (фасоль стручковая, тыква, кабачки-на выбор) Часто добавляю сверху тертый сыр. Да, и обязательно любую зелень.
Помидор, пассерованный лук, сыр))
Я омлетом называю дрочену. С сосисками люблю.
А мне нравится мацебрай. Размочить мацу в молоке, залить яйцами, перемешать и на малом огне приготовить. Моку кабачки туда добавить.

я люблю по типу пиццы - загрузить что есть. колбаска, сыр, грибы, овощи, вкусно!

Татьяна Моисеева
То же самое, и тоже в мультиварке.
с лучком, помидорами, золотистыми кружками сосиски или беконом
привет! и денечка))

Со специями.
ГДЕ МАИ ЯЙЦА
Лук, помидоры- вобщем по старинке
Сыр, помидоры