Вторые блюда

В каком виде употребляете картошку? Пюре, обжаренная ломтиками, в мундире?

Wynara Zamanbekova
Во всяких видах, в т. ч. картофельные пирожки, цеппелины, драники, запеченная в сливочно-сырном соусе и т. д..
.
Decor-Trade Караганда
Лучший ответ
фри. в духовке. редко ем картофель. раз месяц. а то и реже
Мария Малинина
Я больше всего люблю отварную, с укропом и нерафинированным подсолнечным маслом и с селедочкой. Запеченную в духовке под сыром могу поесть иногда, пюрешку... Запеканку какую-нибудь. В овощном рагу, в супе. А вот жареную, фри, драники, и т. д-ем редко. Муж любит-ему готовлю)
По всякому- и пюре, и отварную, и драники пожарю, и норвежские лепешки сделаю... Универсальный овщ
Оля Антропова
как я ее только не употребляю!)
Я картошку вообще не люблю ни в каком виде.
Ем один раз в год молодую малюсенькую картошечку. Отваренную и заправленную поджаркой с лука и укропа со сметаной.
Ольга Серба
..)))))))))..была бы картошка.. а уж как приготовить придумаем..)... вот сейчас в мундире варится.. минут через 10 готова будет... масло ароматное.. огурцы соленые.. и грибы соленые... вчера вот пюре с капустой квашеной ели...)... вообщем.. нет картошки.. нет еды..)..
драники люблю из картошки или пироги т е зразы картофельные с мясом.. и подливой а иногда если очень вкусная картошка-просто отварная рассыпуха с селёдочкой слабосолёной тихоокеанской с уксусом лучком разделанной.. да и с бочковыми огурцами вкусно лишь бы картошка была ароматная... когда варишь с рынка... Синеглазка
Наверно почти все способы приготовления))))
Гульзик ****
В любом. Иногда даже сырую в лечебных целях
Пюре, жареная.
Люблю картофель в любом виде.
зависит от вкуса картошки.
Нина Жакупова
А я не люблю картошку (
Б*
Бельчёнок ***
по настроению, я еще иногда и дранники делаю
в любом виде но предпочтение- запечённой.
пюре и в мундире.
пюре, запеканка
Очень редко ем картошку. Раза два в год. не больше.
из картошки очень вкусные зразы с любой начинкой внутри
Ю.
Юлия ...
Будет полезнее в пюре и мундире, а вкусны в разном виде.
люблю печеную
Печенную, жареную в мундире, фри