Вторые блюда
Как вареное мясо сохранить до окончания поста и что потом из него приготовить вкусненькое? (морозилка есть)
Заверните в кулёчек, завяжите и прямиком в морозилку. Мы даже шашлыки готовые так сохраняем. Потом, после размораживания в духовку, или СВЧ и как будто с пылу с жару.
Продать, а на вырученные деньги играть на бирже. Как пост кончится, закрыть все позиции и купить мясо.
Я не шучу. Евреи в праздник, когда им нельзя дома держать муку, продают ее арабам, а потом выкупают. Есть и другие примеры.
Ешь, пока свежее. Бог - всемилостивый и милосердный. В аду гореть не будешь. На планете ежеминутно - войны, катастрофы, катаклизмы.. . Вот, делать ему больше нечего, только - твои кастрюли проверять...
Сколько интересно кг мяса вареного осталось, что неделю другую мучаетесь (пост -то не вчера начался) , давно бы уж заморозили, только не размораживайте за зря. А если серьезно, отдайте братьям меньшим (собакам например) , мясо-то у вас давно валяется, а тут хоть зверье порадуется, сделайте богоугодное дело.
Ну так заморозь и все.
Заморозьте, а потом в блинчики его, например, или в макароны по-флотски
Заморозить! и не морозиться больше по этому вопросу
ну вы даете, а что не судьба будет купить свежее к окончанию поста, ведь пост еще не скоро закончится?
Заморозить, потом строгать. Есть строганину строго в дубленке, ушанке и валенках!
В полиэтил. мешок и в морозильник. Потом приятного аппетита.
поместить в любую посуду, залить теплым жиром и все