Вторые блюда

Какую рыбку вы любите? что такое вкусное умеете готовить, из рыбы?

Форель, сёмга, скумбрия. Я, вообще, всю рыбу люблю)) ) На пару очень вкусно, в фольге запечь с луком и сыром, в сливках запечь с брокколи-хорошее сочетание, скумбрию посолить, свежего карпа запечь в соли-очень вкусно.
Евгения Югай
Лучший ответ
солёную форель.
Оксана Дикуша
Корейское рыбное хе, котлетки из щуки, фаршированную рыбу, рыбные запеканки, рыбу в кляре, солю селедку и скумбрию, но при этом больше всего люблю.... воблу!
Ольга Винтер
Свежую, только что из реки.
Готовлю в СВЧ.
Посыпать специями, печь по 2-3 мин. с каждой стороны, сбрызнуть лимоном.
Секрет про карпа!!! !
Чтобы мелкие противные кости растворились-надо сделать на тушку косые надрезы (до кости) , залить темным пивом (не до конца) и также запекть в СВЧ.
Адолат Шоева
Любую рыбу с чешуей, целую без повреждений, карп, сазан, карась, морской окунь.... обваливаем в крупной соли, и в разогретую духовку на 15-50 минут Получается рыба в собственном соку! Аккуратно снимаете чешую, мешочек с внутренностями. Получается великолепное феле, отделяющееся от костей
Обожаю стейки из семги

И фаршированную щуку
килька в томате хд
Берем стейк из форели, слегка запекаем в духовочке, в это время готовим заправочку. Всякую зелень режем, рвем листья салата, лук репку нарезаем полукольцами и всю эту красоту заливаем соком грейпфрута. Достаем рыбку из духовки, поливаем получившимся соусом и.... приятнейшего аппетита вм!! ! Гарнир - на вашу фантазию, мои любат смесь рисовую (дикий с длиннозерным)
запеченого карпа.