Вторые блюда
Какую рыбку любим ? Что готовим из рыбы вкусненькое по быстрому?
Я рыбная душа) Люблю рыбку в любом виде, для меня-она не может быть невкусной) Что касается "по-быстрому",в голову сразу пришёл хороший стейк сёмги с лимончиком, запечённый в фольге) Либо же скумбрия-тушками, фаршированная зеленью и лимоном-аналогично в фольге)) ) А солить, мариновать, вялить-вообще обожаю) ) Но это подольше)
Форель, горбуша, треска запекается в духовке, предварительно полить соком лимона и обсыпать мелко порезанным укропом
Любую рыбку-филе завернуть порционно в фольгу, посолив и поперчив, положив большую ветку укропа. Запечь.
Скумбрию посолить, смазать смесью: масло раст., лимонный сок, перец молотый. Завернуть в фольгу и в духовку на 40 минут. Чудо!
Карп внутри натереть солью, заложить в брюшко пучек укропа, уложить рыбку на слой лимона, сверху слегка взбрызнуть лимонным соком и растительным маслом, посолить .И отправить в духовку. Объеденье и очень быстро. Пока режете салат, рыбка-готова!
карасики меленкие пожарить одно удовольствие
и мойву тоже.
треска на пару или вареная. . вкусненько и полезненько..)) а рядом отварная брокли или свежие овощи. . еще и красивенько..)))))))))))))) ) а вообще всю рыбу люблю
люблю дараду, трески. уху-из окуня.
вкусно нафаршировать целую дараду имбирем и в духовку на 30мин.
или люблю просто пожарить рыбу и овощами разными тушеными и жареными закласть))
Караси жареные с луком, щука в клярескумбрия малосолая.
Красная, слабой соли.. . Очень люблю)
семга просто жареная ))))