Вторые блюда

как правильно приготовить омлет, чтобы он не блинчиком был, а именно воздушным, волнистым...)

Взбитые яйца с молоком или сметаной, выливаешь в формочку и ставишь в небольшой протвень с водой, а все вместе в духовку. Темп. 200 гр. и выпекай до готовности, омлет получится пышный и вкусный и не сдуется даже при сильном ветре! Да, про соль и зелень я не писпла, это и так понятно!
Елена Пузакова
Лучший ответ
на 3 яйца столовая ложка майонеза-все взбить и жарить, припеки любые-что нравится, иногда вмешиваю в сами яйца начинку
поднимается хорошо, воздушный и остренький получается
добавить соды на кончике чайной ложки и взбивать
{I
{_Girl In The Grave_?}
Добавить немного соды и обязательно взбить.
Anastasia Zhukova
я соду не добавляю, лучше сметану, хорошенько взбить и в процессе жарки крышку не открывать.
Людмила Варзар
добавить сметану, сыр-в гор духовку
добавить молока и муки, все это дело качественно взбить венчиком.. . шоб вообще как подушка был, немного соды погасить усусом и туда, только следить, шоб со сковородки крышку не снесло...
я вот кладу яйца, солю. Потом добавляю молоко (но немного, т. к. люблю больше яичный омлет, а не молочный) и взбиваю венчиком. Потом на раскаленную сковороду смазанную маслом и под крышку.... надувается как пузырь весь! но потом сдуваетсяяяяяяяяяяяя....
не ленитесь орудовать венчиком. Или блендер используйте. Короче как взобьёшь так и получится.
добавьте разрыхлитель и взбейте. будет очень пышно!
хорошенько взбивать и не поднимать крышку пока готовится
gotovit s zakrytoi kryshkoi.