Вторые блюда

котлеты УЖЕ развалились,что можно из этого приготовить? кроме макорон по флотски идей нет...

Люба Макута
запеканку, пюре-в середину неудавшиеся котлетки-будет очень вкусно, сверху натертый сыр
Elena Kan
Лучший ответ
Добавьте сырых яиц, перемешайте и в духовку. Можно посыпать сверху сыром.
Marine Israyelyan ???? Чпасибо
Выбрасить.
Нина Челак
Вареники с мясом. Разомните хорошо развалившиеся котлеты, добавте обжареного лучка. Отличная начинка для вареников.
сделайте запеканку с картошкой или макаронами
не обязательно смешивать с макаронами. У меня был такой случай)) ) добавляем лучка-чесночка-специй, тушим еще немного, выкладываем на отваренные спагетти, чуток чыра- и а-ля паста!
Lyazzat Abrayeva
Ленивые голубцы или тефтели
можно смешать со взбитыми яйцами и пожарить. сверху зелень)
Ольга Ипатова
В казанке обжарьте лук и морковь. Добавьте промытый рис с вашим фаршем. Специи. Воды что б покрыла на 2 пальца. И тушите до готовности риса. А-ля плов. Сама пробовала. Вкусно.
И там можно кушать!! Просто кто-то не очень голоден. . .
Natalya Kuzmicheva
Была подобная история. Крышкой не накрывай при жарке, или накрой, но оставь не до конца закрытой для выхода пара.
Лучше теперь сделать картофельную запеканку.
Отварите спагетти, котлеты мелко раскрошите, добавте не много томатной пасты или же можно томаты в собственном соку. далие добавить немного тертого сыра, специи, немного потушить, и готово. спагетти полонез.
Добавить капусты заправить сметаной как вариант ленивых голубцов
Indira Salimgerei
Чтоб в следующий раз не разваливались-уже заправленный фарш взять весь на ладонь и с силой ляпнуть обратно в миску, так 3 или 4 раза, из фарша выбиваются пузырьки воздуха, которые при жарке нагреваются и разваливают котлетки. Можно взять картоф. пюре, туда яйцо, 3-4стол. ложки муки-тесто; сделать из него блинчики, в центр начинку из бывших котлет, защипать, как пирожки и пожарить на раст. масле.