Вторые блюда

напишите простой рецептик приготовления котлет из куриного фарша! Спасибо заранее.

КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ВОСТОЧНЫМ АРОМАТОМ

1 кг. куриного фарша
1-2 яйца
200г. белого хлеба, размоченного в молоке или сливках
2 больших луковицы
20г сливочного масла
1/2 чайной ложка молотого кориандра
½ чайной ложки толченой зиры (кумина)
1 чайная ложка сушеных трав (укроп, петрушка, тимьян, чеснок)
Соль, перец по вкусу

Лук мелко нарезать, медленно обжарить на сливочном масле до легкого золотистого цвета.
Белый хлеб замочить в молоке или сливках, размолоть, перемешать с фаршем, яйцами, луком и специями. Фарш получается негустым. На разогретую сковороду с растительным маслом ложкой выкладывать фарш, формуя котлетки. Жарить на среднем огне под крышкой.
Мои домашние очень любят именно этот вариант. Надеюсь, и Вам понравится.
Приятного аппетита!
Наталья Климентьева
Лучший ответ
куриное мясо вместе с луком, прокручиваем через крупную решетку мясорубки + 1-2 яйца + 1 столовую ложку майонеза, соль и черный перец по вкусу. Я еще добавляю зелень укропа и чайную ложку манки. Выкладывать столовой ложкой на разогретую сковороду и жарить до красивой румяной корочки! Формировать и обваливать настоящие домашние котлеты Вам не удастся, так как фарш достаточно жидкий. Это магазинный, не понятно из чего сделанный густой - бе! Котлетки по моему рецепту получаются очень вкусные, сочные и ароматные! Попробуйте, не пожалеете!
В куриный фарш добавить соль, поперчить немного, яйцо. Сформовать котлеты. В отдельную чашку разбить яйцо. Обмакунуть котлету сначала в яйцо, потом в панировояные сухари и обжарить с двух сторон на растительном масле.
Карина Вулф
Перекручиваем мясо через мясорубку, добавляем туда лук, ч. перец, белый хлеб и яйцо. Формуем котлеты, обваливаем их в панировочных сухарях и на сковороду.