Вторые блюда

караул! доча просит пельменей. сын гречки с подливой. а муж поджарить мяса .за что браться?

Людочка, ничего не караул.
замесите тесто для пельменей, поставьте в холодильник на 30мин на расстойку. Поставьте кипятиться воду для каши, за это время обжарьте гречку и начните разделывать мясо - часть пойдет на жаркое, часть используете на фарш.
гречневую кашу сварите вот по этой методе
гречневая каша за 12 минут
Страждущие уже с голода не умрут.
Стейк поджарить - минут 10 на все про все, считая нарезку.
А потом уж всем семейством пельмени лепить :))
Лям Жанзакова
Лучший ответ
Наиля Гильмутдинова Точно, не нажирный какой-то! Только о еде думает! Дешевле похоронить, чем кормить!
Светлана Новикова ничего себе -мы вам не мешаем?
Навари им манной каши, а остальное пообещай на завтра))))
Яна Аронова
за голову
Maral Maral
сделайте голубцы
Скажите, что нет продуктов и сделайте то, что нравится Вам. Или пусть идут помогать, вместе и быстрее и веселее. А они могут готовить друг для друга ( дочь-папе, папа- дочке) Интересно будет. Удачи!!!!
М*
Мариша ***
попробуйте договориться, каждый день чьё то блюдо. и так на 3 дня не надо думать что сделать на ужин!
Alexandra Juravliova
Поджаривается мясо, на гарнир гречка, дочу в магазин за пельменями.. . а вы еще здесь?? ? Быстренько организуйте семье ужин) ) Приятного аппетита)
Светлана Новикова доча еще маленькая!
За ремень!
ВНАЧАЛЕ-СТАВИШЬ варить гречку, затем одновременно жаришь мясо, и когда жарится мясо и варится гречка-быстро пельмени.
Пусть муж жарит мясо (у мужчин это все равно лучше получается) дети варят себе вельмени с гречкой, а Вы займитесь подливой - этакое семейное мероприятие - всем весело - все довольны!
здравствуйте я могу сказать одно как делаю я возмись за все и сразу а чтобы семья не скучала пусть переберут гречку лучше в се вместе (веселей и время пробежит) вода закипит бросаи пельмени в следующей кастрюлке сварите мясо как просил муж