Вторые блюда

В чем вы панируете котлеты?

Натуральные котлеты (мясо с косточкой) жарю без панировки, тефтели тоже, а вот шницели (из разных сортов мяса) обязательно в тройной панировке (по-венски) : мука (на подсушенное полотенцем мясо, прежде отбитое) , яйцо с солью и чёрным перцем, в заключение-панировочные сухари...
Не Адекватное Чудо))))
Лучший ответ
Обычно в сухарях. Специально для этого делаю сухарики крупного помола со специями.
Анюта Мацкеева
если есть домашние сухари- то молочу их просеиваю и панирую, но чаще без панировки.
Katrin Leto
в кукурузной муке. . или вообще не панирую..
В панировке только" по-киевски".
Елена Мосеева
Ничем. В связи с чувствительностью желудков и наличием детей, мы
котлеты готовим в микроволновке без масла. Получается как на пару, главное не передержать.
Если жарить котлеты в панировке, то они впитают больше жира.
Поэтому не панирую.
Как правило в панировочных сухарях, хотя иногда использую двойную панировку (мука. яйцо. сухари) , сыре, кунжуте, кокосовой стружке, манной крупе, кукурузных хлопьях. Всё зависит от приготовляемого блюда)))
Елена Рахимова
панировочными сухарями
Маришка *********
мука, крахмал и очень мне нравится свежий батон потереть на крупной терке.
Daf Ёпт
а ни в чем не панирую - обычно котлет жарится много и любая панировка раскисает и становится невкусной.
сухари ораньжевые, крупные, манка. можно и в муке
в манке. орехах. муке. сухарях
либо в сухарях, либо в муке
Dariya Sakupova
Панировачными сухарями
Ни в чем. А вообще в панировочных сухарях.
В сухарях или в кукурузной муке, просто муке.
сейчас жарю без понировки
И так с хомячут