Картошка «Админская» в микроволновке.
Рецепт 1. Классика.
Почистить картошку, порезать кубиками, сложить в стеклянную миску, слегка полить подсолнечным маслом, посолить, перемешать, поставить в СВЧ-печь на максимальную мощность, готовить минут 15-20, периодически перемешивая (осторожно, ОЧЕНЬ горячая) .
Рецепт 1.1.
Примерно через 10 минут готовки смешать с кусочками колбасы или ветчины. По готовности посыпать тертым сыром.
Рецепт 2. В мундире.
Помыть картошку, проколоть вилкой в нескольких местах, разрезать каждую, немного не дорезая пополам – чтобы получился «кармашек» . Положить в кармашек кусочек сала. Можно сало не класть, а после приготовления туда положить кусочек сливочного масла. Поставить в СВЧ-печь на максимальную мощность, готовить минут 20.
Рецепт 3. Кораблики.
Можно как в мундире, так и без. Разрезать клубни пополам, положить на каждый ломтик сала, проткнуть зубочисткой – и в микроволновку на максимальную мощность. 15 минут.
Рецепт 4. Плюс сосиски.
Половинки чищеной картошки – лучше крупной – вырезается ложкой в каждой половинке углубление примерно как половинка грецкого ореха. Сосиски, или колбаса, или например кусочки филе мелко крошатся, засыпаются в углубление. Если нежирные, можно добавить майонеза. Сверху посыпать тертым сыром, можно просто ломтик положить. В микроволновку. 15 минут.
Приятного аппетита!
картошка админская (настоящая)
ингридиенты:
1.картошка НЕ чищеная
2.пакет полиэтиленовый (прозрачный, для мусора не катит)
3.микроволновка
кидаем картошку в пакет, завязываем узлом, ставим минут на 5-7 в микроволновку, картошка варится фактически в своем соку, чистится как сваренная в мундире, способ не требует посуды и воды
Картошка админская
Режем картошку, можно резать кубиками, или как при жарке – зависит от фантазии. Помещаем картошку в стекляную посуду и на 5 минут на максимальной мощности в микроволновку.
Потом достаем, перемешиваем, солим, добавляем масла (растительного лучше) , специй и еще на 5 минут в микроволновку.
Опять достаем, перемешиваем, и еще на 5 минут.
Картошка готова. Вкус достаточно специфический и интересный.
-=Картошка админская=-
Берется 4-5 средних картошины, чистятся! , режутся вдоль, толщиной по полсантиметра. Далее берем тарелку, наливаем на дно немного растительного масла, и выкладываем слоями нарезаный картофель, соля и поливая немного маслом каждый слой. Наверх можно положить несколько колец лука. Также можно добавлять приправу по вкусу. Ставим в СВЧ на максимальный режим на 10 минут. Через 10 минут вуаля! можно кушать!
Картошка Админская
чистите картошку, режете её кругляшками толщиной 7мм (идеальная толщина выяснена опытным путём) , выкладываете слой кругляшей в тарелку и качественно намазываете с обоих сторон майонезом, далее второй слой также и далее по вкусу либо по количеству картошки в том же духе… иногда я либо выдавливаю туда немного чеснока либо просто пару зубцов рядом кладую. . и всё это счастье в микроволновку для начала минут на 7 (зависит от индивидуальных особенностей и мощности магнетрона) … когда звякнула (либо пискнуло, либо пикнуло) пытаетесь портыкнуть картофан вилкой.. пальцем не советую. . когда корнеплод протыкается без лишнего сопротивления по вкусу посыпаете сверху сыром и ещё на пару минут подвергаете воздействию микроволн… и в итоге получаете сытное, неимоверно вкусное и лёгкое в приготовлении блюдо явно дешевле и полезнее доширака… готовится в любом офисе. . счастья всем и приятного аппетита…
«Картошка Админская»
Картофель в кожуре режется колечками и укладывается на тарелку, посыпается порезанным луком, солится, поливается сметаной или майонезом. Готовится в микроволновке с грилем, в режиме гриль 80% + м\в 20% за пол-часа.
Поедается с кожурой.
Приятного аппетита!
Вторые блюда
Как пожарить админскую картошку?
почистить ее под своей учетной записью и вскипятить в кипящем масле
она чистила картошку а он жарил ее.
...на фартуке написать "одмин" ...пожарить картошку и подать её в фартуке со словами моя картошка
войти в кухню под ROOT