Вторые блюда

В чем секрет приготовления настоящих чебуреков?

Таких хрустящих, и чтобы внутри был сок от начинки....Сколько рецептов перепробовала - не получаются именно такие....И кефир, и воду в фарш добавляла, и тесто делала разное - все не то....Может кто-то знает как именно нужно? Спасибо.
записывай:
тесто - стакан кефира, соль, сода, мука.. . и больше ничего не надо! Замеси тесто и пусть постоит минут 30.
фарш: мясо перекрутить лучше дома, добавить туда же лук, тоже перекрутить, можно добавить порубленную зелень но не много, черный перец и соль, вода.
Начинка должна быть по консистенции не слишком жидкой но и не сухой, средней!
Раскатать тесто, положить начинку, залепить, и выпекать на раскаленном растительном масле с обеих сторон.. .
Вкусно! Обращайтесь!
Дарья Емельянова
Лучший ответ
заварное тесто и добавить водички и лучка в фарш.
В тесто не кладите яйца и делайте его на очень горячей воде!
Фарш должен быть жидкий-жидкий..))
Дарья Туманова
тесто - мука, вода, соль ( яйцо не ложить) , фарш- мясо 300 гр, лук 300 гр, жир любой 100 гр, сухая приправа молотая кинза на кончике ножа, перец, соль, жарить во фритюре ( большое колличество масла )
Ринка А
в дрожжевое тесто обязательно добавить растительное масло- это для пузырчатости. в мясной фарш добавляют много лука, пару яиц, молоко и воду, чтобы можно было размазать фарш .
luk ...zdes sekret
Manziya Shakirova
Нурайка Ташмаматова И с луком химичила - добавляла много, а часть раздавливала для сочности.
Тесто недрожжевое, пресное, как на вареники. В начинке должно быть много лука, столько же, сколько и мяса. Начинку надо разбавить водичкой.
Секрет в качестве продуктов и национальности повара.
Вера П
Алёнушка столько рецептов перепробывала, а не одним не угостила, может у тебя самое то и получается, со стороны видней.
Aidaika ___________
Тесто пресное, раскатывать тонко. Фарш - много лука, молотый перец, мясо - шея свинная и для сочности - кислое молоко. Хорошо разогреть растительное масло. Удачи!!!
Туди Менка