Вторые блюда

Дайте мне рецепт простой и быстрый:) пожалуйста! что бы было очень вкусно!:) любой

Картофель примерно штук 10, 4 куриных окорочка. Картофель режете крупными кусочками, солите, добавляете пряности, мелко порезанный лук. Окорочка солите и перчите отдельно. в мешок для запекания укладываете картофель, сверху окорочка, завязываете мешок, протыкаете в нескольких местах, ставите в духовку, разогретую до 200 градусов и забываете на час. Все) вкуснятина. Можете картофель либо заменить овощами, либо добавить овощи. в общем что в доме есть.
Сивцева Ирина
Лучший ответ
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый

Фаршированные баранки
Обычные магазинные баранки. Фарш мясной плюс немного отваренного риса, специи, лук, чеснок, яйца. Пропорций не знаю, приблизительно на полкило баранок около 300 граммов фарша, 3 яйца, пару столовых ложек молока.
В теплой воде, приблиз. градусов 40 замочить баранки, можно в теплом молоке минут на 10-15, смотреть, чтобы корочка баранок была уже мягкой, потрескалась, а внутри они еще были твердыми. Вынуть из жидкости, нафаршировать отверстие баранок фаршем плотно, пусть фарш покрывает баранку с двух сторон. Обмакивать во взбитые яйца с молоком и обжарить на растительном жире. Получаются славные "беляшики "
Очень вкусно, быстро и просто - брокколи с яичком!

Брокколи разрезать на соцветия и отварить в солёной воде (после закипания минуту- максимум две) . Репчатый лук мелко нарезать и чуть-чуть присолив обжарить на оливковом масле (можно на любом другом- по вашему вкусу) . Уже в обжаренный лук выложить брокколи, перемешать и пожарить с минутку. Потом добавить нарезанный соломкой чеснок и яичко! Всё перемешать и оставить на огне до готовности яйца. Можно ещё добавить щепотку перемолотого чёрного перца, но в этот раз я без него делала! :)
Готовила на завтрак:
999Sh666
макароны отварите, сыром посыпьте.
пожарить мясо (фарш) на сковороде,
порезать туда лук и помидоры, все зажарить. Разбить яйца, перемешать. Довести до готовности.
Выложить на тарелку. Посыпать сыром или есть с кетчупом/майонезом.
(приправы по вкусу)
я бутерброды люблю) и можно без хлеба)
Viktori @@@
2 баклажана (или 1 небольшой кабачок) , 4 луковицы, 3 средние моркови, 3 яйца, 200 г сыра, соль — по вкусу

Баклажаны (можно кабачок) почистить, нарезать кружочками, посолить. Отжать от сока, обжарить на растительном масле, положить в сковороду, смазанную сливочным маслом (маргарином) , сверху — обжаренный лук полукольцами, затем — морковь, натертую на крупной терке, залить взбитым яйцом. И так 3 слоя. Надо, чтобы морковь хорошо «проглядывала» . Сыр натереть понемногу на каждый слой и сверху. Поставить в духовку на 20 мин. Получается блюдо, похожее на пирог. Полить каждый отрезанный кусочек растопленным сливочным маслом (по 1 ч. л.).