Вторые блюда
А что вы готовите из цветной капусты?
Отвариваю и обжариваю в яйцах и сухариках на сливочном масле.
Виктория Деревянко-Чупенко
спасибо. очень хороший рецепт. семья довольна
Её вкусно жарить в сухарях.
Просто ем отварную и запиваю хорошей минералкой. Это невкусно, но снижает вес.
Отвариваю, а потом обжариваю в сухарях. Няшка! )))
салат
Омлет, очень вкусно....
то-же обожаю жареную в сухарях
в овощном молочном супе вкусно
В среду делала такую на "выход"(обычно только для своих делала) -все были в восторге! http://forum.say7.info/topic9789.html
Я обожаю делать из нее простой, но очень вкусный салатик: разбираю капусту на соцветия и заливаю кипятком на 15 минут. Потом воду сливаю, добавляю консервированный зеленый горошек и побольше свежей зелени. Солю и заправляю майонезом :)
Разбираю на соцветия, отвариваю чуть-чуть. В кляр и на сковородку. Получаються пирожки с капустой. Вкусно
Закатываю в банки назиму.
вообще-то я её токо ем ))
Из цветной капусты можно приготовить или салат или её отварить!! !
Салат Отвариваем 1 минуту в кипящей соленой воде и опускаем в холодную воду, вытаскиваем и добавляем в салат из рукколы, свежий огурец, зеленый лук, кистевые помидоры, красный перец, Соус уксус, оливковое масло, соль, вино красное, перец, перемешиваем очень тщательно смешиваем и заливаем салат!
Вареная капуста варим также как и для салата вынимаем перчим солим и поливаем оливковым маслом!
В кляре берем яйцо, немного соли и перца, чеснок и мука взбиваем все, затем окунаем туда капусту маленькими головками и бросаем в масло примерно на 2 минуты все готово подаем с добавление сметаны!! !
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
запекану с яйцом и сыром
запекаю в сыре
цветная капуста в кляре - пальчики оближешь!!! !
пища богов!!! !
а еще очень хороша в овощном рагу!
пища богов!!! !
а еще очень хороша в овощном рагу!