Вторые блюда

Чем можно нафаршировать...

...куриные бёдрышки без костей.
Неоднократно покупала их и просто жарила. Можно ли их нафаршировать? Чем? :)))
Можно грибами? Какими? обжарить замороженные грибы, а потом запихнуть в курицу и запечь в духовке? :)))
пишите, плиз, подробнее :))) я сомнительный кулинар вообще :)))
Оксана Бутко
я грибами фарширую всегда... сначала их обжариваю с луком, потом добаляю сметанки и фпрширую, потом в духовку
Светлана Смагина
Лучший ответ
Окорочка фаршированные
4 куриных окорочка, 1 луковица, 100 г обжаренных грибов, 1 яйцо, 20 г сливочного масла, банановая стружка (или молотые сухари) , специи, соль.
Снять шкурку с окорочков, стараясь не повредить. Конец косточки отломать. Получается мешочек на косточке. Снять мясо с оставшейся ножки и измельчить. В измельченное мясо добавить обжаренный лук, грибы любые, специи, соль. Нафаршировать мешочки, положив в серединку кусочек сливочного масла, и зашить. Готовые окорочка обмакнуть в яйцо и в кокосовую стружку (или сухари) . Обжарить в масле.
Я Просто-Я
Да, можно грибы с луком обжарить, по желанию морковь туда же добавить. Можно потушить капусту и нафаршировать. Потом запечь в духовке, даже сыром можно присыпать или майонезом для корочки.
Янка Шкилева
2 куриных ножки
250 г шампиньонов
1 шарик моцареллы
250 мл сливок
майоран
соль, перец
Отделить мясо от костей. Обжарить шампиньоны, посолить. поперчить. Нафаршировать ножки грибами и моцареллой, закрепить шпажками. Залить сливками. Посолить, поперчить по вкусу, добавить майоран (любимая травка местного населения). В духовку при 180 градусах на 35 минут.

3 ножки - были целиком ноги (и бедренная часть, и голень ) , кожу уже сняла для первого рецепта, отделила от костей.
9-14 полосок бекона
фарш из колбаски для жарки
горсть фисташек (часть измельченных)
зелень - шалфей и петрушка
хлебные крошки

Смешать фарш с фисташками и зеленью, добавить крошки
на листе фольги, слегка смазанном ОМ, посыпанном солью и перцем, разложить три-четыре полоски бекона. На бекон выложить куриное мясо от одной ноги, затем фарш, скатанный в колбаску. Закрутить все рулетиком, плотно завернуть в фольгу. Повторить с остальными ногами.
Положить рулетики в фольге в кипящую воду на 25-30 минут. Затем вытащить, дать остыть и положить в холодильник минут на 30 (чтобы бекон лучше прилегал к курице) . Затем снять фольгу, промокнуть излишки влаги и жарить на масле, чтобы бекон стал хрустящим.

понравиось вот тебе ссылочка возьми себе http://community.livejournal.com/gotovim_vmeste/48284.html
Люба Поминова
мариноваными грибами, измельчёнными мясорубкой, с добавлением лука или чеснока (опята, грузди, белый гриб, сыроежка и мухомор.. только не красный)
можно фаршировать сырым кар тофелем, тоже, измельчённчм мясорубкой, с добавлением чеснока илинемногоговяже-свиного фарша.
Убираете косточку из бедрышка, нашпиговать ее рубленным чесноком с укропом, всё обмазать майонезом со специями или соусом "Торчин" с чесноком и запечь в духовочке!
Слоеный салат с черносливом:
2-3 бедрышка отварить в подсоленной воде, снять кожицу, мелко порезать.
4 соленных огурца очистить от кожицы, натереть на терке,
5 варенных яиц мелко орубить.
200 гр чернослива без косточек обдать кипятком и нарезать на кусочки.
Слоями выложить на блюдо, промазывая майонезом.
Последний слой с черносливом без майонеза,
посыпать измельченными грецкими орехами.
голландским сыром, запечоным амлетом,