Вторые блюда

Ваш рецепт приготовления куриного филе!!!

Филе слегка отбить, положить на него раскрошенный сыр Дор Блю, сложить пополам, проколоть по краю деревянной шпажкой, запанировать в сухарях, смешанных с прованскими травами и солью. Быстро обжарить на сильном огне до золотистого цвета и довести в духовке (ее предварительно хорошо разогреть) до готовности еще мин. 15.
Нина -
Лучший ответ
Ляйсан Юсупова Спасибо большое, очень интересный рецепт! Обязательно приготовлю!!!
Нина - Спасибо!
КУРИЦА В СЛИВКАХ
Куриное филе режется на кусочки небольшие, обжаривается до золотистого цвета, солится, немного перчиться, добавляется мелко порезанный лук (но можно и без него) , выдавливаем 1-2 зубчика чеснока - еще немного обжариваем и заливаем сливками. Если сливки не очень жирные - то побольше, тогда придется их чуть выпарить. Можно еще травками сушенными засыпать - лучше какой-нибудь итальянской смесью. Готовится от силы минут 15, подходит к любому гарниру! Можно сливки заменить сметаной - но тогда на гарнир гречка или картошка.
а я почитала тут... всё пошла на кухню... поем
Ляйсан Юсупова Приятного аппетита!
я делаю так.... в жароупорную форму филе куриное (кусочками), сверху лук (полукольцами), картошечка, смазать майонезом, укроп (я кладу сухой), сыр!!!! и в духовку,,,, да еще посолить мясо и картошку!!!!
O N T
Я люблю тушить в сливочном соусе!
отбейте как свинину и обмакните в яйцо, потом в муку с солью и поджарьте. или можно отбить, внутрь чернослив и сыр, свернуть каждый кусочек рулетиком, тоже обмакнуть и пожарить.
маринуйте на 3-4 часа в соевом соусе, затем жарите в кляре)) ) попробуйте это объеденье)))
Ляйсан Юсупова А как именно Вы делаете кляр?
Шашлыки, запеченное мясо и конечно котлеты
Anna Zhambrowskay
Ляйсан Юсупова А рецепт-то где?
порцинные кусочки слегка отбить, обжарить, сложить в кастрюльку, сверху обжаренный лук и залить все это йогуртом с кусочками ананаса, посолить, поперчить, потушить минут 15-20, пока не выпарится лишняя влага.
Юля Алексеева
в сливках заморенуй со специями и пожарить