Вторые блюда
С какими овощами совместно можно потушить грибы и какой сделать гарнир?
Лутше всего много лука тушить на маргарине наполовину с маслом. Потом добавить гриби и все ето залить сметанои. Протушить и потом можно использовать абсолютно со всем.
Грибы в сметане
Нарезанные грибы и лук поджарить на масле. Посолить и поперчить. Залить сметаной, взбитой с поджаренной мукой, сверху положить маленький кусочек оставшегося масла и посыпать тертым сыром. Запечь в духовке в духовке 25' при 200°. Гарнировать зеленью
500 г грибов, 100 г сыра Гауда, 60 г масло сливочное, 2 луковицы, 200 г сметаны, 1 ст. л. муки
Я бы рекомендовал еще гарнировать шницелем.
Блюдо с Кубани-50 г риса, 60 г сливочного масла, 200 г грибов, 250 г кабачков, 3 г зелени петрушки, соль. Перебранный и промытый рис положить в кастрюлю, посолить, добавить масло, залить бульоном и варить до загустения. Затем кастрюлю поставить в духовой шкаф и довести до готовности. Грибы промыть, нарезать и и обжарить в масле. Кабачки нарезать кубиками и обжарить до готовности. Грибы и кабачки смешать с готовым рисом, положить на тарелку горкой, украсить зеленью петрушки.
С какими хотите с такими делайте, хоть с морской капустой тушите.
Обычно это картофель, капуста простая и цветная, перец, баклажаны, лук, папоротник ..
У нас есче нету грибов но первые грибы я сделаю с картофелем, кальмаром и папоротником и если будет то цветную капусту с баклажанами добавлю
Svetlana Korotcova
а где вы папортник берете? и какой в нем кайф?
обжарь грибочки, лук на масле потом добавь 1 столовую ложку майонеза и чуть воды и протуши, вкуснятина
Я делаю с кабачками, стручковой фасолью ( можно мороженую) и цветной капустой.
обжариваю лук, потом добавляю морковь. затем грибы все это обжаривается до золотистой корочки, затем кабачки. Отдельно отвариваю ( не сильно) фасоль и цветную капусту (посолить) . Откидываю на дуршлаг дать воде стечь. Затем все смешиваю и довожу до готовности. Можно добавить томатную пасту или свежий помидор...
с картошкой!!! пальчики оближешь
Грибная солянка. Объедение!